无锡到盐城多少公里 开车从无锡到盐城的详细路线
无锡->盐城大约210.97(公里),开车大约需要2.5(小时),总共花费大约227(元),其中油费127(元)、路桥费100(元)。
从无锡到盐城途径道路、高速及路况
解放东路 ——> 县前东街 ——> 通江大道 ——> 无锡枢纽 ——> 京沪高速公路 ——> 广陵枢纽 ——> 盐靖高速公路 ——> 世纪大道 ——> 终点
途经高速路况 , 京沪高速路况 , 盐靖高速路况。
从无锡到盐城的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿解放南路行驶30米,调头
2继续沿解放南路行驶1.2公里,直行进入解放东路
3沿解放东路行驶1.2公里,过左侧的(惠飞大厦)右转进入县前东街
4沿县前东街行驶470米,过(高墩桥)约70米后,直行进入通江大道
5沿通江大道行驶380米,在(通江立交)朝G2/京沪高速/锡澄/快速内环(东)方向,靠左
6继续沿通江大道行驶1.4公里,朝G2/京沪高速(锡澄)/G42/沪蓉高速(沪宁)方向,靠左
7继续沿通江大道行驶3.8公里,直行
8行驶190米,朝江阴大桥/北京方向,靠左进入无锡枢纽
9沿无锡枢纽行驶430米,在(无锡枢钮)朝江阴大桥/北京方向,靠左进入京沪高速公路(部分路段收费)
10沿京沪高速公路行驶14.2公里,靠左(全路段收费)
11继续沿京沪高速公路行驶6.0公里,朝江阴大桥/北京/G2方向,靠左(全路段收费)
12继续沿京沪高速公路行驶2.2公里,在(峭岐枢纽)靠左(全路段收费)
13继续沿京沪高速公路行驶19.8公里,在(兴业立交)靠左(全路段收费)
14继续沿京沪高速公路行驶14.1公里,朝盐城/南通/姜堰/S29方向,靠右进入广陵枢纽(全路段收费)
15沿广陵枢纽行驶330米,朝盐城/姜堰/S29方向,靠左进入盐靖高速公路(全路段收费)
16沿盐靖高速公路行驶51.0公里,朝泰州/扬州方向,靠左(全路段收费)
17继续沿盐靖高速公路行驶480米,在(桥头枢纽)靠左(全路段收费)
18继续沿盐靖高速公路行驶82.3公里,朝盐城(西)/连云港/S29方向,靠左(全路段收费)
19继续沿盐靖高速公路行驶3.6公里,靠右(全路段收费)
20行驶1.1公里,右转进入世纪大道
21沿世纪大道行驶6.3公里,右转
22行驶40米,左转
23行驶10米,左转
24行驶80米,右转
25行驶20米,到达终点(在道路左侧)
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡到茂名多少公里 开车从无锡到茂名的详细路线
- 102阅读2023-08-10
-
- 无锡到肇庆多少公里 开车从无锡到肇庆的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 无锡到惠州多少公里 开车从无锡到惠州的详细路线
- 307阅读2023-08-10
-
- 无锡到南京多少公里 开车从无锡到南京的详细路线
- 312阅读2023-08-10
-
- 无锡到徐州多少公里 开车从无锡到徐州的详细路线
- 281阅读2023-08-10
-
- 无锡23路公交车路线图(运河西路公交停车场-无锡中央车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡737路公交车路线图(二泉东路(团结路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(曹张新村(永乐西路)到寺头公交总站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡758路外环公交车路线图 无锡758路外环公交车站点查询(工博园枢纽到工博园枢纽)
- 153阅读2023-10-18
-
- 江阴73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新联村)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡三阳广场是地铁几号线 无锡地铁三阳广场站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 江阴市必玩十大景区,江阴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-12
-
- 无锡773路公交车路线图 无锡773路公交车站点查询(人民医院(疾控中心·儿童医院)到广场路(朗诗绿卡小镇))
- 126阅读2023-10-18
-
- 江阴32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡729路公交车路线图(荡东村-甘露停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 无锡32路公交车路线图 无锡32路公交车站点查询(公交硕放停车场到新区国际礼拜堂(锡士路))
- 341阅读2023-10-18
-
- 无锡都有哪些景点
- 501阅读2023-09-25
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线路图 2022无锡地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 475阅读2022-10-06
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(惠畅里到向阳(盛阳食品城))
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 无锡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 江阴57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图 无锡宜兴319路公交车站点查询(南河庄到琅玕)
- 145阅读2023-10-18
-
- 无锡93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图(跨塘桥(南长街)-中央车站(假日酒店))和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡北栅口是地铁几号线 无锡地铁北栅口站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 无锡99路公交车路线图 无锡99路公交车站点查询(无锡汽车站到寺头公交总站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡201路公交车路线图(新光嘉园-民丰公寓)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯庙)
- 344阅读2023-10-18
-
- 江阴325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25