无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(惠畅里到向阳(盛阳食品城))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:11:19
无锡75路公交车(惠畅里-向阳(盛阳食品城)),由起点站惠畅里开往向阳(盛阳食品城),总共22个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(惠畅里-向阳(盛阳食品城))
站序 | 站名 |
1 | 惠畅里 |
2 | 惠盛路(古华山路) |
3 | 通惠西路(古华山路) |
4 | 龙光路(古华山路) |
5 | 无锡一中(人民西路) |
6 | 五爱广场(人民西路) |
7 | 健康路(人民中路) |
8 | 崇安寺 |
9 | 新生路(人民中路) |
10 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
11 | 广瑞路(人民东路) |
12 | 李巷路(人民东路) |
13 | 江海东路(人民东路) |
14 | 江海东路(广益路) |
15 | 广益佳苑(广泽路) |
16 | 广泽路 |
17 | 广益博苑 |
18 | 东璟家园(中大诺卡小镇) |
19 | 毛岸新苑 |
20 | 毛湾家园 |
21 | 广桐路(保利融侨时光印象) |
22 | 向阳(盛阳食品城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 无锡796路内环公交车路线图 无锡796路内环公交车站点查询(鸿山停车场到鸿山停车场)
- 438阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴新建镇房价 宜兴新建镇二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 无锡66路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-太湖花园三期)和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市惠山区人民政府和惠山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 无锡775路公交车路线图 无锡775路公交车站点查询(硕放停车场到城铁新区站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 无锡625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 宜兴361路[亳阳-元上-鲁山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 无锡751路公交车路线图(火车站-鸿山停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-18
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 486阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴202路公交车路线图 无锡江阴202路公交车站点查询(新桥客运站到江阴汽车客运站)
- 500阅读2023-10-18
-
- 无锡大剧院是地铁几号线 无锡地铁大剧院站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 无锡山水游景点推荐 无锡有山有水的地方
- 235阅读2023-10-16
-
- 江阴509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 无锡710路公交车路线图 无锡710路公交车站点查询(鹅湖村到无锡东站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡626路公交车路线图(火车站-洛社客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡758路内环公交车路线图(工博园枢纽-工博园枢纽)和运营时间
- 209阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(新城分公司到空军疗养院)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图 无锡江阴21路公交车站点查询(外滩站到禾美公司)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 宜兴336路[和桥-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 宜兴153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 无锡半日游去哪里好玩
- 399阅读2023-09-29
-
- 无锡113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 无锡瑞金医院无锡分院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 无锡133路公交车路线图 无锡133路公交车站点查询(新城分公司到公交三场(明慈医院))
- 436阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市邮编 无锡市江阴市邮政编码大全
- 494阅读2023-08-14
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴123路公交车路线图(临港中心站-临港中心站)和运营时间
- 106阅读2023-09-17