廊坊到惠州多少公里 开车从廊坊到惠州的详细路线
廊坊->惠州大约2047.04(公里),开车大约需要22.9(小时),总共花费大约2238(元),其中油费1228(元)、路桥费1010(元)。
从廊坊到惠州途径道路、高速及路况
金光西道 ——> 西昌路 ——> 光明西道 ——> SL77 ——> 廊涿高速公路 ——> 大广高速公路 ——> 沪渝高速公路 ——> 大广高速公路 ——> 龙河高速公路 ——> 长深高速公路 ——> G205 ——> 金龙大道 ——> 金府路 ——> 惠州大道 ——> 云山西路 ——> 终点
途经高速路况 , 廊涿高速路况 , 大广高速路况 , 沪渝高速路况 , 大广高速路况 , 龙河高速路况 , 长深高速路况。
从廊坊到惠州的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿金光道行驶2.0公里,直行进入金光西道
2沿金光西道行驶1.5公里,左转进入西昌路
3沿西昌路行驶520米,右转进入光明西道
4沿光明西道行驶5.9公里,朝固安/S24方向,直行进入SL77
5沿SL77行驶6.3公里,朝G3/涿州方向,靠右
6行驶470米,朝济南/涿州方向,靠左
7行驶370米,朝涿州方向,靠左进入廊涿高速公路
8沿廊涿高速公路行驶13.3公里,靠左(部分路段收费)
9继续沿廊涿高速公路行驶12.9公里,朝北京/衡水/G45方向,靠右(全路段收费)
10行驶350米,朝衡水/霸州西方向,靠左进入大广高速公路(全路段收费)
11沿大广高速公路行驶17.5公里,靠左(全路段收费)
12继续沿大广高速公路行驶15.5公里,靠左(全路段收费)
13继续沿大广高速公路行驶16.9公里,朝任丘/衡水/G45方向,靠左(全路段收费)
14继续沿大广高速公路行驶53.2公里,朝衡水方向,靠左(全路段收费)
15继续沿大广高速公路行驶12.5公里,靠左(全路段收费)
16继续沿大广高速公路行驶59.8公里,朝衡水/开封/G45方向,靠左(全路段收费)
17继续沿大广高速公路行驶22.0公里,靠左(全路段收费)
18继续沿大广高速公路行驶10.9公里,朝大名方向,靠左(全路段收费)
19继续沿大广高速公路行驶33.7公里,靠左(全路段收费)
20继续沿大广高速公路行驶33.0公里,朝广宗/开封/G45方向,靠左(全路段收费)
21继续沿大广高速公路行驶30.6公里,朝邱县/开封/G45/G22方向,靠左(全路段收费)
22继续沿大广高速公路行驶46.0公里,朝广平/魏县/开封/G45方向,靠左(全路段收费)
23继续沿大广高速公路行驶22.6公里,朝开封/广州方向,靠左(全路段收费)
24继续沿大广高速公路行驶13.7公里,靠左(全路段收费)
25继续沿大广高速公路行驶27.0公里,靠左(全路段收费)
26继续沿大广高速公路行驶26.9公里,朝濮阳/鹤壁/S26方向,靠左(全路段收费)
27继续沿大广高速公路行驶5.6公里,朝濮阳南/开封/G45方向,靠左(全路段收费)
28继续沿大广高速公路行驶69.1公里,朝开封/周口/G45方向,靠左(全路段收费)
29继续沿大广高速公路行驶330米,靠左(全路段收费)
30继续沿大广高速公路行驶48.5公里,朝商丘/连云港/G30方向,靠左(全路段收费)
31继续沿大广高速公路行驶670米,靠左(全路段收费)
32继续沿大广高速公路行驶18.6公里,在(惠济河大桥)朝民权/S82方向,靠左(全路段收费)
33继续沿大广高速公路行驶300米,朝周口/黄石/G45方向,靠左(全路段收费)
34继续沿大广高速公路行驶11.4公里,朝通许东/塔湾站方向,靠左(全路段收费)
35继续沿大广高速公路行驶15.5公里,朝G45/扶沟/周口方向,靠左(全路段收费)
36继续沿大广高速公路行驶52.4公里,朝太康/鹿邑/S32方向,靠左(全路段收费)
37继续沿大广高速公路行驶640米,靠左(全路段收费)
38继续沿大广高速公路行驶30.1公里,朝淮阳/商丘/周口东/S81方向,靠左(全路段收费)
39继续沿大广高速公路行驶440米,朝周口东方向,靠左(全路段收费)
40继续沿大广高速公路行驶21.4公里,朝平舆/新县方向,靠左(全路段收费)
41继续沿大广高速公路行驶76.0公里,朝息县/新县方向,靠左(全路段收费)
42继续沿大广高速公路行驶48.4公里,朝新县/黄冈/G45方向,靠左(全路段收费)
43继续沿大广高速公路行驶43.6公里,朝光山东/新县方向,靠左(全路段收费)
44继续沿大广高速公路行驶103.3公里,朝麻城/黄石/黄冈/九江方向,靠左(全路段收费)
45继续沿大广高速公路行驶52.0公里,朝黄石/G45方向,靠左(全路段收费)
46继续沿大广高速公路行驶18.0公里,朝黄石/新余/G45/G50方向,靠左(全路段收费)
47继续沿大广高速公路行驶44.4公里,朝黄石/武汉/长沙/大广高速(南)方向,靠左进入沪渝高速公路(全路段收费)
48沿沪渝高速公路行驶7.7公里,朝黄石/新余/广州/武汉(青山)方向,靠右进入大广高速公路(全路段收费)
49沿大广高速公路行驶280米,朝新余/武汉/广州/武汉火车站方向,靠左(全路段收费)
50继续沿大广高速公路行驶1.7公里,朝新余/武汉(青山)/广州/大冶方向,靠右(全路段收费)
51继续沿大广高速公路行驶300米,朝大冶/新余/广州/赣州方向,靠左(全路段收费)
52继续沿大广高速公路行驶26.8公里,朝广州/G45方向,靠左(全路段收费)
53继续沿大广高速公路行驶39.6公里,朝龙港/新余/广州/赣州方向,靠左(全路段收费)
54继续沿大广高速公路行驶59.2公里,朝新余/广州/修水方向,靠左(全路段收费)
55继续沿大广高速公路行驶73.8公里,朝带溪/广州/南昌方向,靠左(全路段收费)
56继续沿大广高速公路行驶23.0公里,朝新余/广州/赣州方向,靠左(全路段收费)
57继续沿大广高速公路行驶27.9公里,靠左(全路段收费)
58继续沿大广高速公路行驶50.5公里,朝吉安/赣州/广州方向,靠左(全路段收费)
59继续沿大广高速公路行驶93.6公里,朝赣州/广州方向,靠右(全路段收费)
60继续沿大广高速公路行驶23.0公里,朝井冈山/兴国方向,靠左(全路段收费)
61继续沿大广高速公路行驶520米,在(泰和枢纽)朝井冈山/赣州方向,靠左(全路段收费)
62继续沿大广高速公路行驶6.0公里,朝泰和/赣州/广州/G45方向,靠左(全路段收费)
63继续沿大广高速公路行驶125.8公里,朝定南/河源/广州/G45方向,靠左(全路段收费)
64继续沿大广高速公路行驶19.4公里,在(南康南枢纽)朝定南/广州方向,靠左(全路段收费)
65继续沿大广高速公路行驶8.3公里,朝深圳/G45方向,靠左(全路段收费)
66继续沿大广高速公路行驶70.9公里,朝龙南/广州方向,靠左(全路段收费)
67继续沿大广高速公路行驶13.5公里,朝定南/河源/深圳/惠州方向,靠左进入龙河高速公路(全路段收费)
68沿龙河高速公路行驶128.8公里,朝东源/深圳/G25/G35方向,靠左进入长深高速公路(全路段收费)
69沿长深高速公路行驶17.2公里,靠左(全路段收费)
70继续沿长深高速公路行驶18.6公里,靠左(全路段收费)
71继续沿长深高速公路行驶12.4公里,朝惠州/深圳/东莞/G25方向,靠左(全路段收费)
72继续沿长深高速公路行驶37.6公里,从四角楼/G205出口离开靠右(全路段收费)
73行驶540米,左转进入G205
74沿G205行驶1.1公里,靠左进入金龙大道
75沿金龙大道行驶5.5公里,右转进入金府路
76沿金府路行驶760米,过右侧的(永盛钢铁大厦)约250米后,左转进入惠州大道
77沿惠州大道行驶6.4公里,右转进入云山西路
78沿云山西路行驶400米,到达终点(在道路右侧)
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊到大城多少公里 开车从廊坊到大城的详细路线
- 130阅读2023-08-14
-
- 廊坊到文安多少公里 开车从廊坊到文安的详细路线
- 397阅读2023-08-14
-
- 廊坊到大厂多少公里 开车从廊坊到大厂的详细路线
- 204阅读2023-08-14
-
- 廊坊到霸州多少公里 开车从廊坊到霸州的详细路线
- 469阅读2023-08-14
-
- 廊坊到三河多少公里 开车从廊坊到三河的详细路线
- 302阅读2023-08-14
-
- 廊坊广阳区公园哪个好玩 廊坊广阳区最好玩的公园
- 283阅读2023-11-13
-
- 廊坊十大顶级餐厅排行榜 廊坊好吃的饭店餐厅推荐
- 571阅读2022-12-03
-
- 廊坊十大网红打卡地
- 238阅读2023-09-18
-
- 廊坊32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 廊坊有哪些好玩的景点
- 299阅读2023-09-13
-
- 廊坊市广阳区医院大全 廊坊市广阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 126阅读2023-07-09
-
- 河北省廊坊市香河县刘宋镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-17
-
- 廊坊广阳区十大个性写真品牌排行榜
- 442阅读2023-08-23
-
- 河北省廊坊市大城县留各庄镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市安次区仇庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市居委会电话号码
- 319阅读2023-09-27
-
- 廊坊三河301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 廊坊大厂1路公交车路线图 廊坊大厂1路公交车站点查询(东杨辛庄村到田各庄学校北)
- 266阅读2023-11-04
-
- 廊坊社保查询 廊坊社保卡个人账户查询入口
- 479阅读2023-08-29
-
- 廊坊849路高速快车公交车路线图 廊坊849路高速快车公交车站点查询(固安西站到永定门汽车站)
- 446阅读2023-11-04
-
- 廊坊婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 252阅读2023-09-13
-
- 廊坊好玩的地方一日游
- 256阅读2023-09-10
-
- 廊坊有什么美术馆 廊坊必去美术馆
- 188阅读2023-11-13
-
- 廊坊固安210路公交车路线图 廊坊固安210路公交车站点查询(固安高铁站到永定城东站)
- 260阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市广阳区万庄镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-02-17
-
- 三河市公园排名哪个最好玩,三河市公园游玩攻略
- 399阅读2023-08-31
-
- 廊坊5路公交车路线图 廊坊5路公交车站点查询(开发区高速路口到廊坊北站东广场)
- 103阅读2023-11-04
-
- 廊坊503路快车公交车路线图 廊坊503路快车公交车站点查询(段甲岭检查站到思菩兰街道办)
- 392阅读2023-11-04
-
- 廊坊霸州6路公交车路线图 廊坊霸州6路公交车站点查询(霸州火车站到二矿)
- 431阅读2023-11-04
-
- 廊坊宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 154阅读2023-08-23
-
- 河北省廊坊市大城县邮编和地址
- 400阅读2023-06-07
-
- 廊坊蓟32路公交车路线图 廊坊蓟32路公交车站点查询(东大屯公交站到段甲岭公安检查站)
- 283阅读2023-11-04
-
- 廊坊4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 廊坊固安208A路公交车路线图 廊坊固安208A路公交车站点查询(固安汽车站到林子里村)
- 365阅读2023-11-04
-
- 廊坊19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市广阳区解放道街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-17
-
- 廊坊22路公交车路线图 廊坊22路公交车站点查询(廊坊出口加工区到公交一公司)
- 411阅读2023-11-04