太原到杏花岭区多少公里 开车从太原到杏花岭区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-15 09:27:53
太原->杏花岭区大约4.37(公里),开车大约需要0.3(小时),总共花费大约3(元),其中油费3(元)、路桥费0(元)。
从太原到杏花岭区途径道路、高速及路况
新建路 ——> 胜利街 ——> 终点
途经高速路况。
从太原到杏花岭区的详细路线
1从起点向正东方向出发,行驶110米,左转进入新建路
2沿新建路行驶2.4公里,右转
3行驶80米,左转
4行驶110米,右转进入胜利街
5沿胜利街行驶1.7公里,调头
6继续沿胜利街行驶20米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原到肇庆多少公里 开车从太原到肇庆的详细路线
- 446阅读2023-08-15
-
- 太原到惠州多少公里 开车从太原到惠州的详细路线
- 297阅读2023-08-15
-
- 太原到运城多少公里 开车从太原到运城的详细路线
- 498阅读2023-08-15
-
- 太原到忻州多少公里 开车从太原到忻州的详细路线
- 411阅读2023-08-15
-
- 太原到临汾多少公里 开车从太原到临汾的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 太原市气候类型及特征
- 562阅读2023-07-03
-
- 山西省太原的职业教育学校电话号码
- 154阅读2023-05-29
-
- 太原19路公交车路线图(九丰路停车场-松庄停车场)和运营时间
- 236阅读2023-10-02
-
- 太原23路公交车路线图 太原23路公交车站点查询(火车南站到松庄停车场)
- 106阅读2023-10-25
-
- 太原917路公交车路线图(下元-古交汽车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-02
-
- 太原医保卡查询 太原医保卡个人账户查询入口
- 154阅读2023-08-29
-
- 太原51路公交车路线图(火车南站-开化寺街)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 太原16路公交车路线图(下元-西铭矿矿区)和运营时间
- 216阅读2023-10-02
-
- 山西太原市教育局官方网站
- 146阅读2023-04-25
-
- 太原K19路公交车路线图(松庄停车场-旱西关)和运营时间
- 344阅读2023-10-02
-
- 2022太原理工类大学排名一览表 太原理工大学排名
- 481阅读2023-03-14
-
- 山西省太原市杏花岭区三桥街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-18
-
- 太原914路公交车路线图 太原914路公交车站点查询(西盘威到新城停车场)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图(铁磨沟-滩上桥)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 太原K864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 太原到肇庆多少公里 开车从太原到肇庆的详细路线
- 446阅读2023-08-15
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美杉杉奥特莱斯-天美新天地(长治路长风街口))和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原329路公交车路线图 太原329路公交车站点查询(晋祠新镇到蒙山大佛景区)
- 198阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2023-02-06
-
- 太原附近一日游哪里好玩
- 178阅读2023-07-17
-
- 太原旅游景点有哪些景点推荐
- 166阅读2023-08-27
-
- 太原晋源区装修公司排名前十强
- 148阅读2023-08-23
-
- 太原十大著名寺庙 太原香火最旺的十大寺院
- 547阅读2023-02-01
-
- 太原阳曲县旅游景点有哪些
- 356阅读2023-08-09
-
- 山西省太原市小店区营盘街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-18
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(招呼站(龙城北街南二条口)到胜利桥东)
- 150阅读2023-10-25
-
- 太原S14路公交车路线图(南寨村车场-不锈钢园区政务大厅)和运营时间
- 337阅读2023-10-02
-
- 太原K2路公交车路线图 太原K2路公交车站点查询(胜利桥东到省政府北门)
- 335阅读2023-10-25
-
- 太原古交5路公交车路线图 太原古交5路公交车站点查询(马兰到电影院)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原S10路公交车路线图 太原S10路公交车站点查询(小东流到柴村停车场)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 太原K13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-28