绥化到黑河多少公里 开车从绥化到黑河的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-16 10:06:13
绥化->黑河大约468.96(公里),开车大约需要5.2(小时),总共花费大约506(元),其中油费281(元)、路桥费225(元)。
从绥化到黑河途径道路、高速及路况
康庄路 ——> 绥兰路 ——> 绥北高速公路 ——> 吉黑高速公路 ——> 黑大公路 ——> 铁路街 ——> 通江路 ——> 王肃街 ——> 终点
途经高速路况 , 绥北高速路况 , 吉黑高速路况。
从绥化到黑河的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿迎宾路行驶470米,左转进入康庄路
2沿康庄路行驶1.0公里,靠左
3继续沿康庄路行驶1.2公里,右转进入绥兰路
4沿绥兰路行驶3.8公里,右转
5行驶830米,左转
6行驶1.3公里,朝北安方向,靠右进入绥北高速公路
7沿绥北高速公路行驶176.3公里,朝北安方向,靠左(部分路段收费)
8继续沿绥北高速公路行驶34.4公里,朝黑河/G1211方向,靠右进入吉黑高速公路(全路段收费)
9沿吉黑高速公路行驶168.5公里,靠左(全路段收费)
10继续沿吉黑高速公路行驶68.6公里,直行进入黑大公路(全路段收费)
11沿黑大公路行驶8.2公里,直行进入铁路街
12沿铁路街行驶1.4公里,右转进入通江路
13沿通江路行驶1.4公里,由环岛走第2出口
14继续沿通江路行驶420米,过右侧的(江天广场)靠左
15继续沿通江路行驶520米,左转进入王肃街
16沿王肃街行驶350米,调头
17继续沿王肃街行驶240米,右转
18行驶40米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化到肇庆多少公里 开车从绥化到肇庆的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 绥化到惠州多少公里 开车从绥化到惠州的详细路线
- 409阅读2023-08-16
-
- 绥化到七台河多少公里 开车从绥化到七台河的详细路线
- 441阅读2023-08-16
-
- 绥化到牡丹江多少公里 开车从绥化到牡丹江的详细路线
- 468阅读2023-08-16
-
- 绥化到黑河多少公里 开车从绥化到黑河的详细路线
- 134阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市庆安县平顺街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-17
-
- 绥化356路程家支线公交车路线图 绥化356路程家支线公交车站点查询(程家到华南城五金市场)
- 216阅读2023-10-24
-
- 绥化双城2路公交车路线图 绥化双城2路公交车站点查询(火车站到长勇村)
- 238阅读2023-10-24
-
- 绥化75路公交车路线图(星光新区-九站公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-01
-
- 绥化市庆安县区号和邮编
- 439阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县白四林场行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县人民政府和明水县医疗保险局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-07
-
- 肇东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 绥化86路公交车路线图(河柏小区-农业大学)和运营时间
- 158阅读2023-10-01
-
- 绥化值得去的地方 绥化旅游必去景点
- 456阅读2023-11-29
-
- 绥化市特产 绥化市各地特产一览表
- 461阅读2023-10-26
-
- 肇东双城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-22
-
- 绥化市安达市行政区划介绍 绥化市安达市各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营第二良种行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-17
-
- 绥化哪里有好玩的地方
- 339阅读2023-08-26
-
- 绥化3路公交车路线图 绥化3路公交车站点查询(三角线到万达广场正门)
- 141阅读2023-10-24
-
- 绥化邮编是多少 绥化市各区县邮政编码一览表
- 481阅读2022-10-12
-
- 绥化117路公交车路线图 绥化117路公交车站点查询(龙章路公交首末站到市传染病医院)
- 303阅读2023-10-24
-
- 绥化230路支线公交车路线图 绥化230路支线公交车站点查询(龙川路地铁站到碳谷街)
- 360阅读2023-10-24
-
- 绥化383路公交车路线图 绥化383路公交车站点查询(哈站到闫家岗)
- 482阅读2023-10-24
-
- 肇东1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东14路公交车路线图 绥化肇东14路公交车站点查询(火车站东到公交总站)
- 109阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东2路公交车路线图(五队-利民城)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县林场行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-17
-
- 绥化71路公交车路线图 绥化71路公交车站点查询(绿荫小区到龙柏路)
- 316阅读2023-10-24
-
- 绥化市兰西县医院大全 绥化市兰西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 141阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县黑龙江北大荒农垦集团绥棱农场有限公司行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-17
-
- 绥化69路公交车路线图(跃兴街公交首末站-石化公司)和运营时间
- 151阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市兰西县红星乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-17
-
- 绥化的名胜古迹有哪些 绥化名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-11-29
-
- 绥化323路公交车路线图 绥化323路公交车站点查询(富丰桥西到知春里)
- 420阅读2023-10-24
-
- 绥化217路公交车路线图(民生尚都福园小区-西柞村)和运营时间
- 367阅读2023-10-01