北京地铁亦庄线站点线路图(宋家庄-亦庄火车站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:16:35标签: 地铁 北京地铁
北京地铁亦庄线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 宋家庄 | 05:59 | 23:19 | 2 | 肖村 | 06:03 | 23:23 |
3 | 小红门 | 06:05 | 23:25 | 4 | 旧宫 | 06:08 | 23:28 |
5 | 亦庄桥 | 06:11 | 23:31 | 6 | 亦庄文化园 | 06:13 | 23:33 |
7 | 万源街 | 06:15 | 23:35 | 8 | 荣京东街 | 06:18 | 23:38 |
9 | 荣昌东街 | 06:20 | 23:40 | 10 | 同济南路 | 06:23 | 23:43 |
11 | 经海路 | 06:26 | 23:46 | 12 | 次渠南 | 06:29 | 23:49 |
13 | 次渠 | 06:31 | 23:51 | 14 | 亦庄火车站 | - | - |
北京地铁亦庄线(亦庄火车站-宋家庄)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 亦庄火车站 | 05:19 | 22:39 | 2 | 次渠 | 05:21 | 22:42 |
3 | 次渠南 | 05:24 | 22:44 | 4 | 经海路 | 05:27 | 22:47 |
5 | 同济南路 | 05:30 | 22:50 | 6 | 荣昌东街 | 05:33 | 22:53 |
7 | 荣京东街 | 05:36 | 22:56 | 8 | 万源街 | 05:38 | 22:58 |
9 | 亦庄文化园 | 05:40 | 23:00 | 10 | 亦庄桥 | 05:42 | 23:02 |
11 | 旧宫 | 05:45 | 23:05 | 12 | 小红门 | 05:48 | 23:08 |
13 | 肖村 | 05:50 | 23:10 | 14 | 宋家庄 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!