天津轨道交通2号线站点线路图(曹庄-滨海国际机场)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:24:03
天津轨道交通2号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 曹庄 | 06:00 | 22:55 | 2 | 卞兴 | 06:02 | 22:58 |
3 | 芥园西道 | 06:04 | 23:00 | 4 | 咸阳路 | 06:00 | 23:02 |
5 | 长虹公园 | 06:01 | 23:05 | 6 | 广开四马路 | 06:03 | 23:07 |
7 | 西南角 | 06:05 | 23:09 | 8 | 鼓楼 | 06:00 | 23:11 |
9 | 东南角 | 06:01 | 23:13 | 10 | 建国道 | 06:03 | 23:15 |
11 | 天津站 | 06:00 | 23:17 | 12 | 远洋国际中心 | 06:01 | 23:20 |
13 | 顺驰桥 | 06:04 | 23:22 | 14 | 靖江路 | 06:05 | 23:24 |
15 | 翠阜新村 | 06:08 | 23:27 | 16 | 屿东城 | 06:11 | 23:30 |
17 | 登州路 | 06:13 | 23:32 | 18 | 国山路 | 06:15 | 23:34 |
19 | 空港经济区 | 06:19 | 23:38 | 20 | 滨海国际机场 | - | - |
天津轨道交通2号线(滨海国际机场-曹庄)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 滨海国际机场 | 06:00 | 22:54 | 2 | 空港经济区 | 06:00 | 22:59 |
3 | 国山路 | 06:02 | 23:02 | 4 | 登州路 | 06:04 | 23:04 |
5 | 屿东城 | 06:00 | 23:07 | 6 | 翠阜新村 | 06:02 | 23:10 |
7 | 靖江路 | 06:04 | 23:12 | 8 | 顺驰桥 | 06:00 | 23:14 |
9 | 远洋国际中心 | 06:01 | 23:16 | 10 | 天津站 | 06:04 | 23:19 |
11 | 建国道 | 06:06 | 23:21 | 12 | 东南角 | 06:08 | 23:23 |
13 | 鼓楼 | 06:11 | 23:26 | 14 | 西南角 | 06:13 | 23:28 |
15 | 广开四马路 | 06:15 | 23:30 | 16 | 长虹公园 | 06:17 | 23:32 |
17 | 咸阳路 | 06:19 | 23:34 | 18 | 芥园西道 | 06:22 | 23:37 |
19 | 卞兴 | 06:24 | 23:39 | 20 | 曹庄 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津299路公交车路线图 天津299路公交车站点查询(蓟州客运站到八间房村)
- 465阅读2023-11-08
-
- 蓟县白涧镇政府地址和联系电话
- 177阅读2023-06-10
-
- 天津667路[外环]公交车路线图 天津667路[外环]公交车站点查询(海泰南公交站到海泰南公交站)
- 173阅读2023-11-08
-
- 天津生态城3号线公交车路线图 天津生态城3号线公交车站点查询(中福中加学校到北岛雅苑)
- 249阅读2023-11-08
-
- 天津到许昌多少公里 开车从天津到许昌的详细路线
- 420阅读2023-08-22
-
- 天津市有哪些区
- 819阅读2023-05-28
-
- 天津304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-14
-
- 天津到安宁多少公里 开车从天津到安宁的详细路线
- 269阅读2023-08-24
-
- 天津大港有什么好玩的地方吗
- 482阅读2023-09-11
-
- 天津市河北区各小学地址和联系电话
- 525阅读2023-06-02
-
- 天津金贸产业园是地铁几号线 天津地铁金贸产业园站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 天津826路公交车路线图 天津826路公交车站点查询(中心公园到大寺新家园公交站)
- 278阅读2023-11-08
-
- 天津北辰区值得去的地方 天津北辰区旅游必去景点
- 325阅读2023-10-14
-
- 中国银行(九龙路支行)地址和联系电话
- 125阅读2023-06-10
-
- 天津到吕梁多少公里 开车从天津到吕梁的详细路线
- 224阅读2023-08-22
-
- 天津市南开区公证处地址
- 231阅读2023-06-15
-
- 天津到福海多少公里 开车从天津到福海的详细路线
- 415阅读2023-08-24
-
- 中国工商银行股份有限公司天津昆纬路支行地址和联系电话
- 367阅读2023-06-10
-
- 天津全市经营性公墓联系方式
- 479阅读2023-05-28
-
- 天津836路公交车路线图 天津836路公交车站点查询(万新村北公交站到东姜井公交站)
- 278阅读2023-11-08
-
- 天津市蓟州区工业和信息化局各部门联系电话
- 276阅读2023-05-30
-
- 天津820路公交车路线图 天津820路公交车站点查询(南益公交站到会展中心公交站)
- 329阅读2023-11-08
-
- 天津635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-14
-
- 天津到三门峡市辖区多少公里 开车从天津到三门峡市辖区的详细路线
- 117阅读2023-08-23
-
- 天津848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-14
-
- 天津市南开区学府街派出所地址
- 450阅读2023-06-15
-
- 大学城是地铁几号线 天津地铁大学城站首末车时间表
- 324阅读2023-10-10
-
- 天津市和平区hpv宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 446阅读2023-05-08
-
- 天津486路公交车路线图 天津486路公交车站点查询(东白闸到泛马家居装饰城公交站)
- 473阅读2023-11-08
-
- 天津到响水多少公里 开车从天津到响水的详细路线
- 381阅读2023-08-22
-
- 天津滨海新区吸入式新冠疫苗接种点名单
- 601阅读2023-05-28
-
- 天津到迭部多少公里 开车从天津到迭部的详细路线
- 346阅读2023-08-24