天津轨道交通1号线站点线路图(刘园-双桥河)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:24:07
天津轨道交通1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 刘园 | 06:00 | 22:47 | 2 | 瑞景新苑 | 06:01 | 22:48 |
3 | 佳园里 | 06:03 | 22:50 | 4 | 本溪路 | 06:05 | 22:52 |
5 | 勤俭道 | 06:00 | 22:55 | 6 | 洪湖里 | 06:01 | 22:57 |
7 | 西站 | 06:04 | 23:00 | 8 | 西北角 | 06:00 | 23:03 |
9 | 西南角 | 06:01 | 23:05 | 10 | 二纬路 | 06:04 | 23:07 |
11 | 海光寺 | 06:00 | 23:10 | 12 | 鞍山道 | 06:01 | 23:12 |
13 | 营口道 | 06:03 | 23:14 | 14 | 小白楼 | 06:07 | 23:17 |
15 | 下瓦房 | 06:09 | 23:20 | 16 | 南楼 | 06:12 | 23:22 |
17 | 土城 | 06:14 | 23:25 | 18 | 陈塘庄 | 06:17 | 23:28 |
19 | 复兴门 | 06:19 | 23:30 | 20 | 华山里 | 06:21 | 23:32 |
21 | 财经大学 | 06:24 | 23:35 | 22 | 双林 | 06:26 | 23:37 |
23 | 李楼 | 06:30 | 23:41 | 24 | 梨双路北 | - | - |
25 | 洪泥河东 | - | - | 26 | 高庄子 | 06:36 | 23:47 |
27 | 上郭庄 | - | - | 28 | 国家会展中心 | 06:41 | 23:52 |
29 | 国瑞路 | 06:44 | 23:54 | 30 | 东沽路 | - | - |
31 | 咸水沽北 | - | - | 32 | 双桥河 | - | - |
天津轨道交通1号线(双桥河-刘园)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 双桥河 | - | - | 2 | 咸水沽北 | - | - |
3 | 东沽路 | 06:00 | 22:32 | 4 | 国瑞路 | 06:02 | 22:34 |
5 | 国家会展中心 | 06:05 | 22:37 | 6 | 上郭庄 | - | - |
7 | 高庄子 | 06:00 | 22:41 | 8 | 洪泥河东 | - | - |
9 | 梨双路北 | - | - | 10 | 李楼 | 06:00 | 22:48 |
11 | 双林 | 06:02 | 22:51 | 12 | 财经大学 | 06:05 | 22:54 |
13 | 华山里 | 06:00 | 22:57 | 14 | 复兴门 | 06:02 | 22:59 |
15 | 陈塘庄 | 06:04 | 23:01 | 16 | 土城 | 06:06 | 23:04 |
17 | 南楼 | 06:00 | 23:06 | 18 | 下瓦房 | 06:01 | 23:08 |
19 | 小白楼 | 06:04 | 23:11 | 20 | 营口道 | 06:00 | 23:14 |
21 | 鞍山道 | 06:01 | 23:17 | 22 | 海光寺 | 06:03 | 23:19 |
23 | 二纬路 | 06:06 | 23:21 | 24 | 西南角 | 06:08 | 23:23 |
25 | 西北角 | 06:10 | 23:26 | 26 | 西站 | 06:13 | 23:29 |
27 | 洪湖里 | 06:16 | 23:32 | 28 | 勤俭道 | 06:18 | 23:34 |
29 | 本溪路 | 06:21 | 23:37 | 30 | 佳园里 | 06:23 | 23:39 |
31 | 瑞景新苑 | 06:25 | 23:41 | 32 | 刘园 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津到七台河市辖区多少公里 开车从天津到七台河市辖区的详细路线
- 185阅读2023-08-23
-
- 天津到商丘市辖区多少公里 开车从天津到商丘市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-23
-
- 天津479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-14
-
- 天津西青道支行地址和联系电话
- 287阅读2023-06-10
-
- 2022天津所有本科大学名单一览表 天津有哪些本科大学
- 491阅读2022-09-10
-
- 天津459路[西线]公交车路线图 天津459路[西线]公交车站点查询(汉沽公交公司到滨海龙都小区)
- 402阅读2023-11-08
-
- 天津到神木多少公里 开车从天津到神木的详细路线
- 215阅读2023-08-24
-
- 天津梅江会展中心是地铁几号线 天津地铁梅江会展中心站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 天津到郴州多少公里 开车从天津到郴州的详细路线
- 354阅读2023-08-22
-
- 天津市教师资格认定机构地址及联系方式
- 457阅读2023-05-28
-
- 天津到龙川多少公里 开车从天津到龙川的详细路线
- 490阅读2023-08-22
-
- 天津火车站电话号码汇总
- 233阅读2023-05-06
-
- 天津通勤9路公交车路线图 天津通勤9路公交车站点查询(中心公园到理工大学主校区)
- 270阅读2023-11-08
-
- 天津春季旅游景点排行榜前10名 天津春天好玩的地方
- 458阅读2023-04-21
-
- 天津华昌大街支行地址和联系电话
- 368阅读2023-06-10
-
- 天津部分区高三一模历史试题及参考答案(2023)
- 476阅读2023-05-27
-
- 天津180路独流区间公交车路线图 天津180路独流区间公交车站点查询(大胡同商贸中心到独流镇风仪村)
- 222阅读2023-11-08
-
- 2024年天津学业水平考试查询入口
- 490阅读2023-10-09
-
- 天津541路公交车路线图 天津541路公交车站点查询(西运小区到三号院客运站)
- 201阅读2023-11-08
-
- 天津到历下区多少公里 开车从天津到历下区的详细路线
- 403阅读2023-08-22
-
- 天津到江达多少公里 开车从天津到江达的详细路线
- 265阅读2023-08-24
-
- 天津765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-14
-
- 天津到瑞金多少公里 开车从天津到瑞金的详细路线
- 169阅读2023-08-23
-
- 天津高新区是地铁几号线 天津地铁高新区站首末车时间表
- 126阅读2023-10-12
-
- 天津到凌源多少公里 开车从天津到凌源的详细路线
- 309阅读2023-08-23
-
- 中国工商银行股份有限公司天津时代奥城支行地址和联系电话
- 454阅读2023-06-10
-
- 天津951路公交车路线图 天津951路公交车站点查询(师范大学公交站到天津站公交站)
- 330阅读2023-11-08
-
- 天津迎水道分理处地址和联系电话
- 241阅读2023-06-10
-
- 北京科技大学天津学院综合排名,北京科技大学天津学院全国排名
- 371阅读2023-03-21
-
- 天津南开支行红旗路储蓄所地址和联系电话
- 227阅读2023-06-10
-
- 天津财经大学专业排名一览表(2023)
- 240阅读2023-07-07
-
- 天津音乐学院王牌专业有哪些
- 116阅读2023-05-27