广州地铁1号线站点线路图(西塱-广州东站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:36:06
广州地铁1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西塱 | 06:00 | 22:55 | 2 | 坑口 | 06:02 | 22:57 |
3 | 花地湾 | 06:04 | 22:58 | 4 | 芳村 | 06:06 | 23:00 |
5 | 黄沙 | 06:08 | 23:03 | 6 | 长寿路 | 06:10 | 23:04 |
7 | 陈家祠 | 06:12 | 23:06 | 8 | 西门口 | 06:14 | 23:08 |
9 | 公园前 | 06:10 | 23:10 | 10 | 农讲所 | 06:12 | 23:12 |
11 | 烈士陵园 | 06:14 | 23:14 | 12 | 东山口 | 06:16 | 23:16 |
13 | 杨箕 | 06:18 | 23:18 | 14 | 体育西路 | 06:20 | 23:20 |
15 | 体育中心 | 06:22 | 23:22 | 16 | 广州东站 | - | - |
广州地铁1号线(广州东站-西塱)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州东站 | 06:10 | 23:30 | 2 | 体育中心 | 06:12 | 23:32 |
3 | 体育西路 | 06:14 | 23:34 | 4 | 杨箕 | 06:16 | 23:36 |
5 | 东山口 | 06:18 | 23:39 | 6 | 烈士陵园 | 06:20 | 23:40 |
7 | 农讲所 | 06:22 | 23:42 | 8 | 公园前 | 06:15 | 23:44 |
9 | 西门口 | 06:17 | 23:46 | 10 | 陈家祠 | 06:19 | 23:48 |
11 | 长寿路 | 06:21 | 23:51 | 12 | 黄沙 | 06:23 | 23:53 |
13 | 芳村 | 06:25 | 23:55 | 14 | 花地湾 | 06:27 | 23:58 |
15 | 坑口 | 06:29 | 00:00 | 16 | 西塱 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州哪里最好玩的景点推荐
- 496阅读2023-06-29
-
- 广州到拱墅区多少公里 开车从广州到拱墅区自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-02
-
- 广州354路公交车路线图 广州354路公交车站点查询(穗丰村总站(广州理工学院)到地铁长平站总站)
- 126阅读2023-10-17
-
- 广州夜14路公交车路线图 广州夜14路公交车站点查询(东莞庄总站到广州火车站总站(草暖公园))
- 371阅读2023-10-17
-
- 广州从606路公交车路线图(良口墟-影村)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州花6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-18
-
- 广州鳌头高峰专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-18
-
- 广州到昌吉市多少公里 开车从广州到昌吉市自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-03
-
- 广州市天河区林和派出所地址
- 251阅读2023-06-18
-
- 广州市花都区炭步镇人民政府投诉举报和服务电话
- 141阅读2023-06-01
-
- 广州到江门多少公里 开车从广州到江门自驾路线和费用
- 512阅读2023-09-01
-
- 广州花81路公交车路线图(三水大塘中心广场总站-广州北站(秀全大道)总站)和运营时间
- 240阅读2023-09-13
-
- 广州花5B路公交车路线图 广州花5B路公交车站点查询(飞鹅岭地铁口到闵岗总站)
- 201阅读2023-10-17
-
- 广州到北流多少公里 开车从广州到北流自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-03
-
- 广州到成武多少公里 开车从广州到成武自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-02
-
- 广东省广州市增城区派潭镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-24
-
- 广州番禺区哪里可以办理健康证
- 189阅读2023-09-21
-
- 广州到丘北多少公里 开车从广州到丘北自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-03
-
- 广州花7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-18
-
- 广州花2路公交车路线图 广州花2路公交车站点查询(饮食风情街到民航学院总站)
- 146阅读2023-10-17
-
- 广州市社会组织管理局各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-09
-
- 广州增夜5路公交车路线图(凤凰城交通中心-东江首府)和运营时间
- 415阅读2023-09-14
-
- 广州南沙K5路公交车路线图(蕉门公交总站-市桥汽车站)和运营时间
- 219阅读2023-09-13
-
- 广州夜10路公交车路线图 广州夜10路公交车站点查询(东山口总站到龙洞总站(广东金融学院))
- 103阅读2023-10-17
-
- 广州南沙10路短线公交车路线图(新兴村委总站-冯马一村总站)和运营时间
- 209阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区卫生和计划生育局地址
- 355阅读2023-06-18
-
- 广州夜34路公交车路线图 广州夜34路公交车站点查询(黄村训练基地总站到沥滘总站(珠江御景湾))
- 321阅读2023-10-17
-
- 广州夜21路公交车路线图(东山龟岗总站(中共三大会址)-石井潭村总站)和运营时间
- 218阅读2023-09-13
-
- 广州旅游观光1线公交车路线图(黄埔古村总站-珠江泳场总站(海印公园))和运营时间
- 172阅读2023-09-12
-
- 广州南沙39路公交车路线图 广州南沙39路公交车站点查询(大岗公交总站到万顷沙总站)
- 167阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区素社街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 268阅读2023-05-09
-
- 广州南沙9路途经缸瓦沙公交车路线图(万顷沙公交站-团结围)和运营时间
- 405阅读2023-09-13