郑州地铁4号线站点线路图(郎庄-老鸦陈)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:59:50
郑州地铁4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 郎庄 | 06:00 | 23:00 | 2 | 姚庄 | 06:01 | 23:01 |
3 | 金岱 | 06:04 | 23:04 | 4 | 果树所 | 06:06 | 23:06 |
5 | 七里河 | 06:08 | 23:08 | 6 | 货站街 | 06:11 | 23:11 |
7 | 东十里铺 | 06:00 | 23:13 | 8 | 商鼎路 | 06:01 | 23:15 |
9 | 会展中心 | 06:04 | 23:17 | 10 | 中央商务区 | 06:06 | 23:20 |
11 | 农业东路 | 06:08 | 23:22 | 12 | 龙湖中环南 | 06:10 | 23:24 |
13 | 龙湖南 | 06:12 | 23:26 | 14 | 金融岛南 | 06:14 | 23:28 |
15 | 金融岛北 | 06:16 | 23:30 | 16 | 龙湖北 | 06:18 | 23:32 |
17 | 龙湖中环北 | 06:20 | 23:34 | 18 | 清华附中 | 06:00 | 23:36 |
19 | 森林公园北 | 06:02 | 23:38 | 20 | 杨君刘 | 06:04 | 23:40 |
21 | 沙门 | 06:06 | 23:42 | 22 | 陈寨东 | 06:08 | 23:44 |
23 | 张家村 | 06:10 | 23:46 | 24 | 丰庆路 | 06:12 | 23:48 |
25 | 北二十里铺 | 06:14 | 23:51 | 26 | 省体育中心 | 06:17 | 23:53 |
27 | 老鸦陈 | - | - | - | - | - | - |
郑州地铁4号线(老鸦陈-郎庄)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 老鸦陈 | 06:00 | 23:00 | 2 | 省体育中心 | 06:01 | 23:01 |
3 | 北二十里铺 | 06:04 | 23:04 | 4 | 丰庆路 | 06:06 | 23:06 |
5 | 张家村 | 06:08 | 23:08 | 6 | 陈寨东 | 06:10 | 23:10 |
7 | 沙门 | 06:12 | 23:12 | 8 | 杨君刘 | 06:15 | 23:15 |
9 | 森林公园北 | 06:17 | 23:17 | 10 | 清华附中 | 06:19 | 23:19 |
11 | 龙湖中环北 | 06:00 | 23:21 | 12 | 龙湖北 | 06:02 | 23:23 |
13 | 金融岛北 | 06:03 | 23:25 | 14 | 金融岛南 | 06:05 | 23:27 |
15 | 龙湖南 | 06:07 | 23:29 | 16 | 龙湖中环南 | 06:09 | 23:31 |
17 | 农业东路 | 06:00 | 23:33 | 18 | 中央商务区 | 06:02 | 23:35 |
19 | 会展中心 | 06:04 | 23:37 | 20 | 商鼎路 | 06:06 | 23:40 |
21 | 东十里铺 | 06:08 | 23:42 | 22 | 货站街 | 06:10 | 23:43 |
23 | 七里河 | 06:13 | 23:47 | 24 | 果树所 | 06:15 | 23:49 |
25 | 金岱 | 06:17 | 23:51 | 26 | 姚庄 | 06:20 | 23:53 |
27 | 郎庄 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州市游玩景点排行榜
- 329阅读2023-10-04
-
- 郑州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 郑州S108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21
-
- 郑州私立小学排名前十名 郑州私立小学有哪些
- 466阅读2023-03-19
-
- 2023郑州是几线城市 郑州城市等级
- 477阅读2023-06-06
-
- 郑州冯庄是地铁几号线 郑州地铁冯庄站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市荥阳市金寨回族乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-10
-
- 郑州S106路公交车路线图 郑州S106路公交车站点查询(会展中心地铁c口到北三环文化路)
- 137阅读2023-11-12
-
- 郑州周边自驾游推荐 郑州周边好玩的地方
- 225阅读2023-10-28
-
- 郑州十大免费旅游景点
- 436阅读2023-08-19
-
- 河南省郑州的专科医院电话号码
- 316阅读2023-05-17
-
- 郑州B51路公交车路线图 郑州B51路公交车站点查询(开元路田园路到五龙口公交站)
- 461阅读2023-11-12
-
- 郑州登封市的名胜古迹有哪些 郑州登封市名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-28
-
- 河南哪里旅游景点好看
- 135阅读2023-09-13
-
- 河南省郑州市中原区棉纺路街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-10
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(大石桥到康桥山海云图公交站)
- 233阅读2023-11-11
-
- 郑州陇海西路是地铁几号线 郑州地铁陇海西路站首末车时间表
- 108阅读2023-10-15
-
- 郑州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 郑州S102路公交车路线图 郑州S102路公交车站点查询(农科路经三路到体育路二十里铺(郑州市冠军中学))
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-09-10
-
- 郑州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-21
-
- 郑州北二十里铺是地铁几号线 郑州地铁北二十里铺站首末车时间表
- 112阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市金水区杜岭街道行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区航海东路街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-10
-
- 郑州机场巴士4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区农业农村工作委员会办公电话和地址
- 130阅读2023-05-29
-
- 郑州Y16路公交车路线图 郑州Y16路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到紫荆山南路南四环)
- 376阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁城郊线线路图 郑州地铁城郊线首末班车运营时间表
- 788阅读2023-02-13
-
- 郑州701路公交车路线图 郑州701路公交车站点查询(新密新区公交站到汽车客运南站)
- 304阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市二七区五里堡街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 郑州到焦作多少公里 开车从郑州到焦作的详细路线
- 382阅读2023-08-11
-
- 郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(中州大道广电南路到花园路黄河路)
- 252阅读2023-11-12