郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:42:10
郑州地铁4号线各站点的运营时刻表,包括老鸦陈站到 郎庄站,共计27个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 老鸦陈 方向 | 开往 郎庄 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
老鸦陈 | -- | -- | 06:00 | 23:00 |
省体育中心 | 06:17 | 23:52 | 06:01 | 23:01 |
北二十里铺 | 06:14 | 23:50 | 06:04 | 23:04 |
丰庆路 | 06:12 | 23:47 | 06:06 | 23:06 |
张家村 | 06:10 | 23:45 | 06:08 | 23:08 |
陈寨东 | 06:08 | 23:43 | 06:10 | 23:10 |
沙门 | 06:06 | 23:41 | 06:12 | 23:12 |
杨君刘 | 06:04 | 23:39 | 06:15 | 23:15 |
森林公园北 | 06:02 | 23:37 | 06:17 | 23:17 |
清华附中 | 06:00 | 23:35 | 06:19 | 23:19 |
龙湖中环北 | 06:19 | 23:33 | 06:00 | 23:21 |
龙湖北 | 06:17 | 23:31 | 06:02 | 23:23 |
金融岛北 | 06:16 | 23:30 | 06:03 | 23:25 |
金融岛南 | 06:14 | 23:28 | 06:05 | 23:27 |
龙湖南 | 06:12 | 23:26 | 06:06 | 23:28 |
龙湖中环南 | 06:10 | 23:24 | 06:08 | 23:30 |
农业东路 | 06:08 | 23:22 | 06:00 | 23:32 |
中央商务区 | 06:06 | 23:20 | 06:02 | 23:34 |
会展中心 | 06:04 | 23:17 | 06:04 | 23:36 |
商鼎路 | 06:01 | 23:15 | 06:06 | 23:39 |
东十里铺 | 06:00 | 23:13 | 06:08 | 23:41 |
货站街 | 06:11 | 23:11 | 06:10 | 23:42 |
七里河 | 06:08 | 23:08 | 06:13 | 23:46 |
果树所 | 06:06 | 23:06 | 06:15 | 23:48 |
金岱 | 06:04 | 23:04 | 06:17 | 23:50 |
姚庄 | 06:01 | 23:01 | 06:20 | 23:52 |
郎庄 | 06:00 | 23:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 登封市徐庄镇人民政府各科室办公电话和地址
- 380阅读2023-05-29
-
- 郑州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 郑州市高新技术产业开发区行政区划介绍 郑州市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 451阅读2023-11-26
-
- 郑州姚砦是地铁几号线 郑州地铁姚砦站首末车时间表
- 414阅读2023-10-15
-
- 郑州S503路公交车路线图 郑州S503路公交车站点查询(汝河路西三环到秦岭路中原路)
- 461阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州的科技馆电话号码
- 296阅读2023-05-17
-
- 郑州S125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州关虎屯是地铁几号线 郑州地铁关虎屯站首末车时间表
- 260阅读2023-10-15
-
- 郑州金达路是地铁几号线 郑州地铁金达路站首末车时间表
- 326阅读2023-10-15
-
- 郑州附近景点有哪些好玩的地方
- 296阅读2023-06-29
-
- 河南省郑州市管城回族区南关街街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-10
-
- 郑州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 郑州周边旅游景点推荐表
- 306阅读2023-09-25
-
- 郑州惠济区有什么好玩的地方
- 259阅读2023-09-29
-
- 郑州新郑307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-21
-
- 新密市来集镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 324阅读2023-05-29
-
- 郑州陇海东路是地铁几号线 郑州地铁陇海东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑323路公交车路线图 郑州新郑323路公交车站点查询(华南城公交站到菜园沟村)
- 243阅读2023-11-12
-
- 郑州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 180阅读2023-09-04
-
- 郑州580路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 郑州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州游51支公交车路线图 郑州游51支公交车站点查询(浔江东路花溪街到市第三人民医院)
- 359阅读2023-11-11
-
- 郑州市内一日游必去的地方
- 463阅读2023-09-26
-
- 郑州适合周末玩的地方
- 143阅读2023-07-04
-
- 郑州B12路公交车路线图 郑州B12路公交车站点查询(腊梅路公交站到火车站北港湾)
- 219阅读2023-11-12
-
- 郑州同乐是地铁几号线 郑州地铁同乐站首末车时间表
- 317阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市金水区花园路街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-10
-
- 郑州B201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 郑州722路公交车路线图 郑州722路公交车站点查询(郑密路三李村口南到黄岗寺)
- 374阅读2023-11-12
-
- 郑州机场巴士6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-21
-
- 新密市来集镇人民政府各科室办公电话和地址
- 215阅读2023-05-29
-
- 郑州十大初中学校排名 郑州重点初中学校排名
- 392阅读2023-03-19