无锡地铁3号线北延线站点线路图(唐平湖-苏庙)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:47:20
无锡地铁3号线北延线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 唐平湖 | - | - | 2 | 洛社 | - | - |
3 | 红明村 | - | - | 4 | 洛竹路 | - | - |
5 | 无锡西站 | - | - | 6 | 洋溪 | - | - |
7 | 溪南 | - | - | 8 | 锦溢路 | - | - |
9 | 苏庙 | - | - | - | - | - | - |
无锡地铁3号线北延线(苏庙-唐平湖)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 苏庙 | - | - | 2 | 锦溢路 | - | - |
3 | 溪南 | - | - | 4 | 洋溪 | - | - |
5 | 无锡西站 | - | - | 6 | 洛竹路 | - | - |
7 | 红明村 | - | - | 8 | 洛社 | - | - |
9 | 唐平湖 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 280阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 313阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 372阅读2023-10-14
-
- 无锡地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-14
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图 无锡龙潭浜专线公交车站点查询(向阳到龙潭浜(漫步楼梯))
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴53路公交车路线图 无锡江阴53路公交车站点查询(永康五金城到江阴报社)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图 无锡宜兴118路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 447阅读2023-10-18
-
- 江阴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 无锡十大古城镇排行榜
- 457阅读2023-08-19
-
- 无锡有哪些特色小吃
- 270阅读2023-05-05
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图(工艺学院-红塔小学)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 430阅读2023-10-18
-
- 无锡锡山区十大名胜古迹景点推荐,无锡锡山区名胜古迹有哪些
- 409阅读2023-08-26
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图(杨巷车站-捻兴村)和运营时间
- 448阅读2023-09-18
-
- 无锡767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(锡东大道(锡沪路)到华能塑业(行政中心))
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡729路公交车路线图(荡东村-甘露停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 江阴515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡景点排名前十旅游
- 173阅读2023-09-26
-
- 江阴212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(政务中心到华西七村村委)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴305路公交车路线图 无锡江阴305路公交车站点查询(江阴汽车客运站到西旸站)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡65路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(金惠苑-政和大道公交总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-18
-
- 无锡157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 无锡三级医院大全 无锡所有三级医院名单地址及联系电话
- 508阅读2023-07-08
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 499阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡上马墩是地铁几号线 无锡地铁上马墩站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线图 无锡马山耿湾线公交车站点查询(拈花湾到公交培训中心)
- 450阅读2023-10-18
-
- 江阴319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 无锡爬山景点推荐 无锡爬山好去处
- 134阅读2023-11-30
-
- 无锡38路公交车路线图 无锡38路公交车站点查询(周潭散热器厂到金城桥)
- 272阅读2023-10-18
-
- 宜兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 宜兴395路[潘家坝-堰头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25