无锡宜兴318路公交车路线图(杨巷车站-捻兴村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:21:05
无锡宜兴318路公交车(杨巷车站-捻兴村),起点站是杨巷车站,终点站是捻兴村;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由宜兴城乡公交负责运营。
宜兴318路上行路线图(杨巷车站-捻兴村)
站序 | 站名 |
1 | 杨巷车站 |
2 | 杨巷老车站 |
3 | 芳西 |
4 | 北庄 |
5 | 东马路口 |
6 | 万塔 |
7 | 姚村 |
8 | 地堡里 |
9 | 革新村委 |
10 | 宋安 |
11 | 黄泥墩 |
12 | 南坝头 |
13 | 泰和路 |
14 | 鑫家福 |
15 | 新城路 |
16 | 黄土山 |
17 | 城典村委 |
18 | 城典桥 |
19 | 西野田 |
20 | 周家头 |
21 | 中圩 |
22 | 捻兴村 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 424阅读2023-09-11
-
- 宜兴278路[宜兴-臧林-新建]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宜兴241路[宜兴-周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 无锡23路公交车路线图(无锡中央车站-运河西路公交停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-17
-
- 无锡808路公交车路线图 无锡808路公交车站点查询(尤沈路(万全路)到二泉东路(团结路))
- 116阅读2023-10-18
-
- 无锡79路区间公交车路线图 无锡79路区间公交车站点查询(寺头公交总站到朝阳广场(南禅寺))
- 216阅读2023-10-18
-
- 无锡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 无锡十大古城镇排行榜
- 457阅读2023-08-19
-
- 江阴301路夜班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(徐霞客客运站-南北洚)和运营时间
- 200阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-安镇)首末车时间表
- 202阅读2023-08-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(高铁站到城中公交场站)
- 415阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区东亭街道行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-18
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到寺头公交总站)
- 318阅读2023-10-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图 无锡常州215路公交车站点查询(惠山路岷江路到璜土融城公交站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 无锡791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡128路公交车路线图(欧陆风情街-新城分公司)和运营时间
- 494阅读2023-09-17
-
- 无锡42路公交车路线图(团结路公交停车场-新生路(学前东路))和运营时间
- 424阅读2023-09-17
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(锡东大道(锡沪路)到华能塑业(行政中心))
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡惠山区公园排名哪个最好玩,无锡惠山区公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-07
-
- 无锡105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图(南方泉(上机磨床厂)-胡埭停车场)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 无锡无锡火车站是地铁几号线 无锡地铁无锡火车站站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴230路公交车路线图 无锡宜兴230路公交车站点查询(宜兴车站到杨巷车站)
- 153阅读2023-10-18
-
- 江阴511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图(徐霞客客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图(祝塘客运站-荡南)和运营时间
- 422阅读2023-09-18
-
- 无锡601路公交车路线图 无锡601路公交车站点查询(长安汽车站到无锡汽车站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
- 173阅读2023-10-18