杭州地铁9号线北段站点线路图(临平-龙安)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:01:20
杭州地铁9号线北段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 临平 | - | - | 2 | 邱山大街 | - | - |
3 | 荷禹路 | - | - | 4 | 五洲路 | - | - |
5 | 龙安 | - | - | - | - | - | - |
杭州地铁9号线北段(龙安-临平)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 龙安 | - | - | 2 | 五洲路 | - | - |
3 | 临平 | - | - | 4 | 邱山大街 | - | - |
5 | 荷禹路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州7447路公交车路线图(新宇村保安-新纺路公交站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州2481路公交车路线图 杭州2481路公交车站点查询(闲林公交中心站到孙家坞)
- 396阅读2023-10-15
-
- 浙大国际校区是地铁几号线 杭州地铁浙大国际校区站首末车时间表
- 244阅读2023-10-10
-
- 杭州市西湖区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 1049阅读2023-05-08
-
- 2023杭州亚运会赛事门票多少钱(附各批次门票售票时间)
- 1161阅读2023-08-20
-
- 杭州433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州7003M路公交车路线图 杭州7003M路公交车站点查询(西湖科技园公交站到地铁三墩站(C·D))
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州2130路公交车路线图 杭州2130路公交车站点查询(云水山居到富阳客运站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州412路公交车路线图 杭州412路公交车站点查询(地铁临平站到五杭)
- 448阅读2023-10-15
-
- 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2905路[每月仅双日营运]公交车站点查询(罗山村委到昌化公交站)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州2098路公交车路线图 杭州2098路公交车站点查询(顺坝到水博社区)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州129路公交车路线图 杭州129路公交车站点查询(浙大紫金港校区到半山路公交站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 杭州7803M路公交车路线图(地铁临安广场站-自来水一厂)和运营时间
- 174阅读2023-09-08
-
- 杭州7003M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-西湖科技园公交站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 杭州3185M路公交车路线图(下沙城-下沙奥特莱斯)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 杭州2039路公交车路线图(佳山坞-楼塔公交站)和运营时间
- 393阅读2023-09-07
-
- 杭州841路公交车路线图(三口-临安汽车东站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州1707M路公交车路线图(杭州汽车客运中心-十一堡)和运营时间
- 110阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图 杭州桐庐K603路公交车站点查询(上林车站到湾里村)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州8路公交车路线图 杭州8路公交车站点查询(三廊庙到德胜东村)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州731路公交车路线图(益农公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 237阅读2023-09-08
-
- 杭州萧山一日游哪里好玩
- 112阅读2023-09-12
-
- 2023杭州儿童医院和浙大附属儿童医院哪个好
- 210阅读2023-08-20
-
- 杭州2193路公交车路线图(新登客运站-新登西站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07
-
- 杭州611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-01
-
- 杭州到淳安多少公里 开车从杭州到淳安的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 杭州亚运会后10月9日小客车限行吗
- 197阅读2023-10-10
-
- 杭州7203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州2401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-01
-
- 杭州8309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 杭州古翠路是地铁几号线 杭州地铁古翠路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 杭州亚运会门票可以转送吗
- 428阅读2023-08-28