杭州古翠路是地铁几号线 杭州地铁古翠路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:32:11
古翠路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁2号线站,下面一起来看看古翠路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
古翠路地铁站运营时间表
杭州地铁2号线
开往良渚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 23:40 |
开往 朝阳方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:07 |
古翠路站出入口
A出口:文二路(北侧)
B出口:文二路(北侧)、 世纪新城(东区)、
D出口:文二路(南侧)、 元茂大厦
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州8225路公交车路线图(城站火车站(环城东路东侧)-浦沿公交停车场西)和运营时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(吴越山庄到地铁农林大学站B口)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 杭州2056路公交车路线图 杭州2056路公交车站点查询(瓜沥公交站到前进老车站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 杭州92路公交车路线图(复兴公交站-塘萍路南)和运营时间
- 348阅读2023-09-06
-
- 杭州12路区间公交车路线图 杭州12路区间公交车站点查询(三塘竹苑到清波门)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州330路公交车路线图(康桥皇蒋路公交站-地铁虾龙圩站(B·C))和运营时间
- 325阅读2023-09-07
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到城站火车站(环城东路))
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州景点最好玩的排名
- 304阅读2023-08-26
-
- 杭州92路公交车路线图 杭州92路公交车站点查询(复兴公交站到塘萍路南)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州长河是地铁几号线 杭州地铁长河站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市富阳区春建乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-22
-
- 杭州亚运会门票能退吗
- 270阅读2023-08-20
-
- 杭州760路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 杭州2479路公交车路线图(下木桥-余杭西站)和运营时间
- 352阅读2023-09-07
-
- 杭州71路公交车路线图 杭州71路公交车站点查询(钱潮路公交站到浣纱路南)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(荷花路公交站到红丰路口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州2951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-08-01
-
- 杭州2578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区文化和广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-09
-
- 杭州406路公交车路线图 杭州406路公交车站点查询(临平红丰桥站到泉漳公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 2023杭州全面禁止直播带货了吗
- 410阅读2023-11-20
-
- 杭州小众但绝美的旅游地点推荐,杭州冷门却很美的地方
- 143阅读2023-09-02
-
- 杭州146路公交车路线图 杭州146路公交车站点查询(丁桥公交站到桃源金典家园)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州六公园至径山专线公交车路线图(大径山旅游集散中心-六公园)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 2023年11月杭州市普通话水平测试报名
- 414阅读2023-11-14
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(塘楼到临安汽车东站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州485路公交车路线图(高铁临平南站-新纺路公交站)和运营时间
- 213阅读2023-09-07
-
- 杭州129路公交车路线图(浙大紫金港校区-半山路公交站)和运营时间
- 146阅读2023-09-06
-
- 杭州7184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-01
-
- 杭州113路公交车路线图(浦沿公交停车场西-孩儿巷②)和运营时间
- 214阅读2023-09-06