福州地铁2号线东延线二期站点线路图(马尾港-青洲)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:13:30
福州地铁2号线东延线二期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 马尾港 | - | - | 2 | 保税区 | - | - |
3 | 青洲 | - | - | - | - | - | - |
福州地铁2号线东延线二期(青洲-马尾港)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 青洲 | - | - | 2 | 保税区 | - | - |
3 | 马尾港 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州亲子乐园推荐 福州适合带娃亲子游的地方
- 281阅读2023-10-20
-
- 福州电话区号是多少 福州市长途电话区号查询
- 501阅读2022-10-23
-
- 福州163路公交车路线图 福州163路公交车站点查询(东部办公区到金山工业区台江园)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州150路公交车路线图(公交大学城西停车场-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 福州福清901路公交车路线图 福州福清901路公交车站点查询(福清动车站到福建农业职业技术学院)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福州十洋是地铁几号线 福州地铁十洋站首末车时间表
- 270阅读2023-10-15
-
- 福州148路公交车路线图 福州148路公交车站点查询(大樟村到海峡奥体公交枢纽站)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州202路公交车路线图(仁山路利嘉国际商业城-福新公交枢纽站)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线图 福州福清830路公交车站点查询(福清动车站到玉屏小学第二校区)
- 456阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县洋里乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-29
-
- 福州112路公交车路线图(洪山梁厝路-廨院公交总站)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州159路公交车路线图 福州159路公交车站点查询(火车站北广场到公交仁德站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(青塘村委会到连江汽车站)
- 253阅读2023-10-23
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(福大东门到公交大学城总站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州303路公交车路线图 福州303路公交车站点查询(洪山桥小区到鼓山公交总站)
- 463阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县清凉镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-29
-
- 罗源县十大名胜古迹景点推荐,罗源县名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-08-30
-
- 福州贵安温泉旅游区内公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州54路公交车路线图(森林公园-公交仁德站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 福州到澳门多少公里 开车从福州到澳门的详细路线
- 526阅读2023-08-16
-
- 福州闽清1路公交车路线图(公交总站(梅花园)-建兴村)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(奥体路公交总站到金山体育场)
- 458阅读2023-10-23
-
- 福州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 福州43路公交车路线图 福州43路公交车站点查询(上渡(林产品市场)到大学城师大东门)
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州355快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州东部2号线公交车路线图(东部办公区(东部专线北侧上下点)-东部办公区上车点(西洋))和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州108路公交车路线图(鼓山公交总站-动物园)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(凤西客运站到火车站)
- 326阅读2023-10-23
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(公交大学城总站到福大东门)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20
-
- 福州711路公交车路线图 福州711路公交车站点查询(大义到龙福机电交易市场)
- 108阅读2023-10-23