深圳地铁6号线站点线路图(光明线)(松岗-科学馆)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:19:25
深圳地铁6号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松岗 | 06:20 | 23:00 | 2 | 溪头 | 06:21 | 23:01 |
3 | 松岗公园 | 06:23 | 23:03 | 4 | 薯田埔 | 06:26 | 23:06 |
5 | 合水口 | 06:29 | 23:09 | 6 | 公明广场 | 06:31 | 23:11 |
7 | 红花山 | 06:34 | 23:14 | 8 | 楼村 | 06:36 | 23:16 |
9 | 科学公园 | 06:38 | 23:18 | 10 | 光明 | 06:41 | 23:21 |
11 | 光明大街 | 06:43 | 23:23 | 12 | 凤凰城 | 06:00 | 23:26 |
13 | 长圳 | 06:04 | 23:29 | 14 | 上屋 | 06:01 | 23:34 |
15 | 官田 | 06:03 | 23:36 | 16 | 阳台山东 | 06:08 | 23:41 |
17 | 元芬 | 06:11 | 23:44 | 18 | 上芬 | 06:14 | 23:46 |
19 | 红山 | 06:17 | 23:50 | 20 | 深圳北站 | 06:19 | 23:52 |
21 | 梅林关 | 06:16 | 23:56 | 22 | 翰岭 | 06:19 | 23:59 |
23 | 银湖 | 06:22 | 00:02 | 24 | 八卦岭 | 06:24 | 00:04 |
25 | 体育中心 | 06:26 | 00:06 | 26 | 通新岭 | 06:28 | 00:08 |
27 | 科学馆 | - | - | - | - | - | - |
深圳地铁6号线(光明线)(科学馆-松岗)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 科学馆 | 06:20 | 23:00 | 2 | 通新岭 | 06:22 | 23:02 |
3 | 体育中心 | 06:23 | 23:03 | 4 | 八卦岭 | 06:25 | 23:05 |
5 | 银湖 | 06:27 | 23:07 | 6 | 翰岭 | 06:30 | 23:10 |
7 | 梅林关 | 06:20 | 23:14 | 8 | 深圳北站 | 06:24 | 23:18 |
9 | 红山 | 06:27 | 23:20 | 10 | 上芬 | 06:30 | 23:23 |
11 | 元芬 | 06:33 | 23:26 | 12 | 阳台山东 | 06:35 | 23:29 |
13 | 官田 | 06:40 | 23:33 | 14 | 上屋 | 06:43 | 23:36 |
15 | 长圳 | 06:47 | 23:41 | 16 | 凤凰城 | 06:05 | 23:44 |
17 | 光明大街 | 06:08 | 23:47 | 18 | 光明 | 06:10 | 23:49 |
19 | 科学公园 | 06:12 | 23:51 | 20 | 楼村 | 06:15 | 23:54 |
21 | 红花山 | 06:17 | 23:56 | 22 | 公明广场 | 06:20 | 23:59 |
23 | 合水口 | 06:22 | 00:01 | 24 | 薯田埔 | 06:25 | 00:04 |
25 | 松岗公园 | 06:28 | 00:06 | 26 | 溪头 | 06:30 | 00:09 |
27 | 松岗 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳地铁运营时间 深圳地铁首末班车时间 深圳地铁时刻表
- 500阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 407阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁2号线(8号线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 315阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 374阅读2023-10-12
-
- 深圳地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-12
-
- 木棉岭居委会地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 深圳木棉湾是地铁几号线 深圳地铁木棉湾站首末车时间表
- 492阅读2023-10-11
-
- 深圳M248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 深圳到尼勒克多少公里 开车从深圳到尼勒克自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-08
-
- 金城居委会地址
- 495阅读2023-06-18
-
- 深圳高快巴士17路公交车路线图(梅林关北广场公交首末站-观澜平安路公交首末站)和运营时间
- 251阅读2023-10-11
-
- 沙井派出所地址
- 199阅读2023-06-18
-
- 深圳B887路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-18
-
- 上李朗是地铁几号线 深圳地铁上李朗站首末车时间表
- 262阅读2023-10-08
-
- 深圳到阳城多少公里 开车从深圳到阳城自驾路线和费用
- 217阅读2023-09-07
-
- 购物公园是地铁几号线 深圳地铁购物公园站首末车时间表
- 434阅读2023-10-08
-
- 深圳到南江多少公里 开车从深圳到南江自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-07
-
- 深圳到嘉峪关市辖区多少公里 开车从深圳到嘉峪关市辖区自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-08
-
- 名地居委会地址
- 322阅读2023-06-16
-
- 深圳到西畴多少公里 开车从深圳到西畴自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-08
-
- 深圳周边有啥好玩的地方
- 425阅读2023-09-11
-
- 深圳到红桥区多少公里 开车从深圳到红桥区自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-08
-
- 深圳到玉门多少公里 开车从深圳到玉门自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-08
-
- 深圳M109路公交车路线图 深圳M109路公交车站点查询(万科云城总站到南山中心区公交总站)
- 474阅读2023-10-31
-
- 深圳市哪里有好玩的地方
- 291阅读2023-09-09
-
- 深圳地铁20号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 373阅读2023-02-12
-
- 深圳83路公交车路线图 深圳83路公交车站点查询(火车站到金洲花园总站)
- 382阅读2023-10-31
-
- 深圳到潞城多少公里 开车从深圳到潞城自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-07
-
- 深圳B741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-18
-
- 深圳冬瓜岭是地铁几号线 深圳地铁冬瓜岭站首末车时间表
- 498阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士33路公交车路线图 深圳高快巴士33路公交车站点查询(果林村场站到果林村场站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 深圳M400路公交车路线图 深圳M400路公交车站点查询(蛇口SCT码头总站到宝安机场场站)
- 151阅读2023-10-31
-
- 深圳到兴城多少公里 开车从深圳到兴城自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-07
-
- 深圳到剑川多少公里 开车从深圳到剑川自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-08
-
- 深圳M321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-18
-
- 深圳M559路公交车路线图 深圳M559路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到沙湾公交场站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 南山区桃源街道行政服务大厅地址
- 311阅读2023-06-16