南昌地铁1号线北延线站点线路图(昌北机场-双港)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:34:57
南昌地铁1号线北延线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 昌北机场 | - | - | 2 | 黄墩 | - | - |
3 | 建业大道 | - | - | 4 | 北山 | - | - |
5 | 冠山 | - | - | 6 | 庐山中大道 | - | - |
7 | 志敏大道 | - | - | 8 | 蛟桥 | - | - |
9 | 双港 | - | - | - | - | - | - |
南昌地铁1号线北延线(双港-昌北机场)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 双港 | - | - | 2 | 蛟桥 | - | - |
3 | 志敏大道 | - | - | 4 | 庐山中大道 | - | - |
5 | 冠山 | - | - | 6 | 北山 | - | - |
7 | 建业大道 | - | - | 8 | 黄墩 | - | - |
9 | 昌北机场 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌安义县公园哪个好玩 南昌安义县最好玩的公园
- 292阅读2023-11-16
-
- 南昌838路公交车路线图 南昌838路公交车站点查询(滁槎到瑶湖西公交停车场)
- 163阅读2023-10-27
-
- 南昌117路定制专线公交车路线图 南昌117路定制专线公交车站点查询(江西交通技工学校到高铁西客站东枢纽)
- 463阅读2023-10-27
-
- 南昌870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 南昌255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 南昌K210路公交车路线图(南昌院子-蓝海购物广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌792路长线公交车路线图 南昌792路长线公交车站点查询(司马码头到长途汽车站(全域旅游集散中心))
- 202阅读2023-10-27
-
- 南昌4路公交车路线图 南昌4路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 331阅读2023-10-27
-
- 南昌885路公交车路线图(瑶湖西大道瑶湖西七路口-公交瑶湖西停车场)和运营时间
- 315阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(青湖到红壤研究所)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 南昌129路公交车路线图(泾口新街-辛家庵)和运营时间
- 390阅读2023-10-05
-
- 南昌228路公交车路线图 南昌228路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到红谷滩配套中心)
- 124阅读2023-10-27
-
- 南昌515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-26
-
- 南昌812路公交车路线图 南昌812路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到河头村委会)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-26
-
- 南昌十大最受好评景点
- 146阅读2023-08-19
-
- 南昌702路公交车路线图(欧尚停车场-南昌工学院)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 南昌市进贤县行政区划介绍 南昌市进贤县各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-25
-
- 2022年南昌市新建区GDP
- 399阅读2023-06-22
-
- 南昌129路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-泾口新街)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤3路公交车路线图(进贤县电视台-水上公园)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌866路公交车路线图(樵舍-临空公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-10-06
-
- 南昌玩的地方有哪些地方一日游
- 478阅读2023-08-05
-
- 南昌117路公交车路线图(石岗-开关厂停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌501路公交车路线图 南昌501路公交车站点查询(九连山路宜春大街口到开关厂停车场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌221路公交车路线图 南昌221路公交车站点查询(红谷滩配套中心到火车站)
- 207阅读2023-10-27
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌870路公交车路线图(保利东湾-北京东路新桃路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌855路公交车路线图 南昌855路公交车站点查询(武溪村委会到绿地未来城)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌848路公交车路线图 南昌848路公交车站点查询(公交河洲路停车场到迎宾北大道定山路口)
- 401阅读2023-10-27