天津到扶余多少公里 开车从天津到扶余的详细路线
天津->扶余大约1109.34(公里),开车大约需要11.5(小时),总共花费大约1216(元),其中油费666(元)、路桥费550(元)。
从天津到扶余途径道路、高速及路况
大沽北路 ——> 十一经路 ——> 卫国道 ——> 红星路 ——> 金钟河大街 ——> 津蓟联络线 ——> 津蓟高速公路 ——> 津宁高速公路 ——> 兰台互通立交 ——> 滨保高速公路 ——> 长深高速公路 ——> 唐津高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 阜锦高速公路 ——> 长深高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 长春绕城高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 北环路 ——> 扶余大街 ——> 春华路 ——> 终点
途经高速路况 , 津蓟高速路况 , 津宁高速路况 , 滨保高速路况 , 长深高速路况 , 唐津高速路况 , 京哈高速路况 , 阜锦高速路况 , 长深高速路况 , 京哈高速路况 , 长春绕城高速路况 , 京哈高速路况。
从天津到扶余的详细路线
1从起点向西南方向出发,行驶20米,左转进入大沽北路
2沿大沽北路行驶220米,过左侧的(原十八集团军驻津办事处)约110米后,左转进入十一经路
3沿十一经路行驶1.2公里,过右侧的(经纬大厦)约50米后,朝卫国道/十一经路桥方向,靠中间进入卫国道
4沿卫国道行驶1.8公里,朝红星路/真理道/顺驰桥方向,靠左
5继续沿卫国道行驶520米,在(中环-顺驰桥)朝真理道/红星路方向,靠右进入红星路
6沿红星路行驶2.5公里,朝金钟河大街/中山北路方向,靠中间上民权门桥
7沿民权门桥行驶270米,朝外环/金钟河桥方向,靠右进入金钟河大街
8沿金钟河大街行驶790米,靠右
9继续沿金钟河大街行驶980米,右转
10继续沿金钟河大街行驶590米,过(金钟桥)约150米后,直行进入津蓟联络线
11沿津蓟联络线行驶340米,在(金钟桥)朝S102/津芦公路/京津高速/S30方向,靠左
12继续沿津蓟联络线行驶1.5公里,朝S2/津宁高速/S30/京津高速方向,靠左进入津蓟高速公路
13沿津蓟高速公路行驶4.1公里,在(新开河大桥)朝陆路港/芦台/北辰开发区/温东西路方向,靠右(全路段收费)
14行驶260米,在(新开河大桥)朝陆路港/芦台/津宁高速/S2方向,靠右进入津宁高速公路(全路段收费)
15沿津宁高速公路行驶15.1公里,朝七里海/芦台/唐山/津宁高速方向,靠左(全路段收费)
16继续沿津宁高速公路行驶26.1公里,在(桥沽互通立交)朝北京/保定/唐山/芦台南方向,靠右进入兰台互通立交(全路段收费)
17沿兰台互通立交行驶570米,朝唐山/芦台南/滨保高速/G2501方向,靠右进入滨保高速公路(全路段收费)
18沿滨保高速公路行驶9.6公里,靠右(全路段收费)
19继续沿滨保高速公路行驶420米,朝唐山/秦皇岛/G25方向,靠左进入长深高速公路(全路段收费)
20沿长深高速公路行驶32.0公里,朝秦皇岛/京哈高速/唐山南/京唐港方向,靠左进入唐津高速公路(全路段收费)
21沿唐津高速公路行驶19.5公里,靠左(全路段收费)
22继续沿唐津高速公路行驶23.4公里,朝沈阳方向,靠右进入京哈高速公路(全路段收费)
23沿京哈高速公路行驶5.3公里,朝秦皇岛/沈阳方向,靠左(全路段收费)
24继续沿京哈高速公路行驶27.4公里,靠左(全路段收费)
25继续沿京哈高速公路行驶64.4公里,靠左(全路段收费)
26继续沿京哈高速公路行驶4.8公里,朝青龙/承德/S52方向,靠左(全路段收费)
27继续沿京哈高速公路行驶670米,靠左(全路段收费)
28继续沿京哈高速公路行驶142.4公里,朝白塔/建昌/葫芦岛/沈阳方向,靠左(全路段收费)
29继续沿京哈高速公路行驶640米,朝葫芦岛/沈阳方向,靠左(全路段收费)
30继续沿京哈高速公路行驶52.0公里,在(粱屯大桥)朝盘锦/沈阳方向,靠左(全路段收费)
31继续沿京哈高速公路行驶8.6公里,靠左(全路段收费)
32继续沿京哈高速公路行驶9.7公里,在(长山大桥)朝阜锦高速/明字屯互通/阜新/四平方向,靠右进入阜锦高速公路(全路段收费)
33沿阜锦高速公路行驶119.3公里,在(王府立交桥)朝沈阳/G25/长春/彰武方向,靠右进入长深高速公路(全路段收费)
34沿长深高速公路行驶13.2公里,朝彰武/长春方向,靠左(全路段收费)
35继续沿长深高速公路行驶76.9公里,朝阿尔乡/通辽/四平/长春方向,靠左(全路段收费)
36继续沿长深高速公路行驶730米,靠左(全路段收费)
37继续沿长深高速公路行驶84.6公里,朝长春/哈尔滨方向,靠左进入京哈高速公路(全路段收费)
38沿京哈高速公路行驶185.6公里,朝绕城高速西北段/硅谷大街/一汽/松原方向,靠右进入长春绕城高速公路(全路段收费)
39沿长春绕城高速公路行驶37.6公里,朝吉林/哈尔滨/G0102方向,靠左(全路段收费)
40继续沿长春绕城高速公路行驶7.0公里,朝德惠/哈尔滨/G1方向,靠左进入京哈高速公路(全路段收费)
41沿京哈高速公路行驶120.1公里,从扶余/松原/S301出口离开靠右(全路段收费)
42行驶980米,直行进入北环路
43沿北环路行驶3.6公里,右转进入扶余大街
44沿扶余大街行驶1.7公里,右转进入春华路
45沿春华路行驶60米,到达终点
天津市相关文章
-
- 天津到巫山多少公里 开车从天津到巫山的详细路线
- 432阅读2023-08-24
-
- 天津到巫溪多少公里 开车从天津到巫溪的详细路线
- 142阅读2023-08-24
-
- 天津到石柱多少公里 开车从天津到石柱的详细路线
- 461阅读2023-08-24
-
- 天津到秀山多少公里 开车从天津到秀山的详细路线
- 331阅读2023-08-24
-
- 天津到酉阳多少公里 开车从天津到酉阳的详细路线
- 125阅读2023-08-24
-
- 天津到南城多少公里 开车从天津到南城的详细路线
- 275阅读2023-08-23
-
- 天津734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-14
-
- 天津到慈溪多少公里 开车从天津到慈溪的详细路线
- 452阅读2023-08-22
-
- 天津通勤671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-14
-
- 天津879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-14
-
- 天津市宁河区造甲城镇人民政府各村委会联系电话
- 364阅读2023-05-30
-
- 天津到大田多少公里 开车从天津到大田的详细路线
- 115阅读2023-08-22
-
- 天津快速2路公交车路线图 天津快速2路公交车站点查询(双环西路公交站到动物园公交站)
- 174阅读2023-11-08
-
- 合众大厦支行地址和联系电话
- 393阅读2023-06-10
-
- 天津到正蓝旗多少公里 开车从天津到正蓝旗的详细路线
- 178阅读2023-08-23
-
- 天津365路公交车路线图 天津365路公交车站点查询(理工大学主校区到精武门中华武林园)
- 306阅读2023-11-08
-
- 天津婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 121阅读2023-09-12
-
- 天津市一日游最好地方
- 367阅读2023-06-30
-
- 天津到若尔盖多少公里 开车从天津到若尔盖的详细路线
- 369阅读2023-08-22
-
- 天津华明支行地址和联系电话
- 189阅读2023-06-10
-
- 天津市静海区预防接种门诊工作时间和联系电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 天津市东丽湖现代服务业服务中心各部门联系电话
- 480阅读2023-05-31
-
- 中国银行天津滨湖路支行地址和联系电话
- 175阅读2023-06-10
-
- 天津186路(快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-14
-
- 天津市河东区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 334阅读2023-05-29
-
- 天津南堤滨海步道公园收费吗
- 167阅读2023-05-28
-
- 天津到五峰多少公里 开车从天津到五峰的详细路线
- 229阅读2023-08-23
-
- 天津134路公交车路线图 天津134路公交车站点查询(高铁滨海站到滨海欣嘉园公交站)
- 181阅读2023-11-08
-
- 天津的艺术培训班电话号码
- 471阅读2023-05-28
-
- 中国银行天津桂江道支行地址和联系电话
- 430阅读2023-06-10
-
- 天津市河西区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 688阅读2023-05-29
-
- 天津快速直达专线139路公交车路线图 天津快速直达专线139路公交车站点查询(中关村南到紫金路南站)
- 358阅读2023-11-08
-
- 天津市南开区人民政府网址 天津市南开区人民政府官网入口
- 182阅读2023-09-24
-
- 天津27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-14
-
- 天津664路[便民线]公交车路线图 天津664路[便民线]公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到金钟新市镇公交站)
- 104阅读2023-11-08
-
- 天津市河北区生育登记办理单位地址和咨询电话
- 489阅读2023-06-04
-
- 天津市宝坻区钰华街道办事处三里屯村委会地址
- 313阅读2023-06-15