郴州3路公交车路线图(长冲铺首末站-汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:25:33
郴州3路公交车(长冲铺首末站-汽车总站),起点站是长冲铺首末站,终点站是汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司城北分公司负责运营。
3路上行路线图(长冲铺首末站-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 长冲铺首末站 |
2 | 造纸厂 |
3 | 龙女温泉景区.市一医院西院(康复医院) |
4 | 麻纺厂 |
5 | 湘南幼专 |
6 | 金色童年幼稚园 |
7 | 飞虹钢材市场 |
8 | 南岭大道温泉路口南 |
9 | 下湄桥(五牛城) |
10 | 市三医院北院 |
11 | 瓷厂 |
12 | 紫宸澜山 |
13 | 丽都花园 |
14 | 北湖市场 |
15 | 友阿国际广场 |
16 | 友阿国际广场南 |
17 | 同心立交桥东 |
18 | 永怡印刷厂 |
19 | 同心花园 |
20 | 同心桥 |
21 | 陈家湾 |
22 | 高壁六组 |
23 | 同心路永春路口 |
24 | 汽车总站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县鹿峰街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-22
-
- 郴州9路新田岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市宜章县长村乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-22
-
- 桂东县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 郴州市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 464阅读2023-05-27
-
- 郴州39路公交车路线图(锁石桥枢纽站-柿竹园工程公司)和运营时间
- 294阅读2023-09-02
-
- 郴州市永兴县行政区划介绍 郴州市永兴县各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图(嘉禾老车站-行廊)和运营时间
- 269阅读2023-09-02
-
- 郴州13路公交车路线图 郴州13路公交车站点查询(高斯贝尔(荣裕美丽缘)到火车站)
- 422阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市三都镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州市安仁县邮编 郴州市安仁县邮政编码大全
- 164阅读2023-08-10
-
- 郴州862路公交车路线图(汽车总站-新塘)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县黄沙坪街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-22
-
- 郴州游客常去的景点 郴州旅游必去的地方
- 233阅读2023-10-26
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图(桂阳县家具产业园-汽车北站)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 郴州15路公交车路线图(卜里坪首末站-大汉机电建材城)和运营时间
- 309阅读2023-09-02
-
- 郴州815路公交车路线图 郴州815路公交车站点查询(汽车总站到联星村)
- 241阅读2023-10-13
-
- 郴州828路公交车路线图(黄家湾-天龙站)和运营时间
- 182阅读2023-09-02
-
- 郴州市的古村 郴州古镇旅游景点大全排行榜
- 445阅读2023-08-22
-
- 湖南名胜风景区有哪些
- 496阅读2023-09-18
-
- 桂阳县公安局各派出所办公地址和联系电话
- 345阅读2023-05-27
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(汽车总站到草田铺)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州K601路公交车路线图 郴州K601路公交车站点查询(郴州汽车总站(新站)到嘉禾县老汽车站)
- 338阅读2023-10-13
-
- 郴州DK2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 郴州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州市宜章县GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 郴州867路公交车路线图(汽车总站-廖家村)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州医保卡查询 郴州医保卡个人账户查询入口
- 179阅读2023-08-30
-
- 湖南省郴州市苏仙区卜里坪街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-22
-
- 郴州附近旅游景点自驾游
- 426阅读2023-09-13
-
- 郴州山水游景点推荐 郴州有山有水的地方
- 124阅读2023-10-26