郴州58路公交车路线图(高壁二组-锁石桥枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:31:56
郴州58路公交车(高壁二组-锁石桥枢纽站),起点站是高壁二组,终点站是锁石桥枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司负责运营。
58路上行路线图(高壁二组-锁石桥枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高壁二组 |
2 | 高壁小区 |
3 | 寒溪铺 |
4 | 骆仙西路永春路口 |
5 | 寒溪路华府路口 |
6 | 拥军路 |
7 | 拥军路南岭大道路口 |
8 | 七星大市场 |
9 | 市政府 |
10 | 五岭广场 |
11 | 天一名邸 |
12 | 市交警支队 |
13 | 二十完小 |
14 | 北湖区税务局 |
15 | 残疾人联合会 |
16 | 市一医院南院 |
17 | 嘉晟.龙凤嘉园 |
18 | 樟树岭 |
19 | 市环保局 |
20 | 香雪桥东 |
21 | 青年大道天桥 |
22 | 龙门池 |
23 | 白鹿洞街道办 |
24 | 石榴湾大桥东 |
25 | 市中医院 |
26 | 青年大道锁石路口 |
27 | 金旺公司 |
28 | 城东实验小学 |
29 | 锁石桥枢纽站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码汇总
- 275阅读2023-05-06
-
- 郴州K601路公交车路线图(郴州汽车总站(新站)-嘉禾县老汽车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-02
-
- 郴州18路公交车路线图(高铁枢纽站-火车站)和运营时间
- 346阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市居委会电话号码
- 223阅读2023-10-09
-
- 湖南省郴州市苏仙区王仙岭街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-22
-
- 郴州梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 420阅读2023-08-19
-
- 郴州52路公交车路线图 郴州52路公交车站点查询(火车站到高壁小区)
- 216阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县濠头乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-22
-
- 郴州附近旅游景区哪里好玩
- 440阅读2023-09-08
-
- 郴州871路公交车路线图(许家洞-城际大巴客运站)和运营时间
- 194阅读2023-09-02
-
- 郴州837路公交车路线图(永春-天龙站)和运营时间
- 463阅读2023-09-02
-
- 郴州809路公交车路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 郴州864路公交车路线图(高壁公交枢纽站-翠江电站)和运营时间
- 390阅读2023-09-02
-
- 郴州高新技术产业开发区各职能部门联系电话
- 514阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市安仁县平背乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-22
-
- 郴州9路万华岩公交车路线图 郴州9路万华岩公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到万华岩)
- 397阅读2023-10-13
-
- 郴州62路公交车路线图 郴州62路公交车站点查询(高铁枢纽站到汽车总站)
- 464阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县正和镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 资兴市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市临武县汾市镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-22
-
- 永兴县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 674阅读2023-05-27
-
- 郴州33路公交车路线图 郴州33路公交车站点查询(高壁枢纽站到锁石桥枢纽站)
- 128阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂东县医院大全 郴州市桂东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-09
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(宋家洞(东湾)到三完小路口)
- 348阅读2023-10-13
-
- 郴州51路公交车路线图(司马洞枢纽站-明星学校)和运营时间
- 250阅读2023-09-02
-
- 郴州到重庆多少公里 开车从郴州到重庆的详细路线
- 214阅读2023-08-14
-
- 2023年郴州嘉禾县房价 郴州嘉禾县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 郴州856路1号线公交车路线图 郴州856路1号线公交车站点查询(汽车总站到小源)
- 320阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市临武县GDP
- 508阅读2023-06-21