郴州36路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:31:58
郴州36路观山洞专线公交车(火车站-观山路公交首末站),起点站是火车站,终点站是观山路公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司负责运营。
36路观山洞专线上行路线图(火车站-观山路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站广场南 |
3 | 道口 |
4 | 飞虹桥南 |
5 | 北湖路 |
6 | 义帝陵 |
7 | 罗家井 |
8 | 市一医院中心医院 |
9 | 振兴桥(国明皇御苑) |
10 | 南塔公园 |
11 | 百纳行地产 |
12 | 香雪桥 |
13 | 市环保局 |
14 | 南郊变电站 |
15 | 梨树山村委会 |
16 | 北湖区水务局 |
17 | 市总工会(立昇领域) |
18 | 北湖区工业园 |
19 | 神憩乾珑 |
20 | 爱莲名城 |
21 | 爱莲路 |
22 | 爱莲路上东边江路口 |
23 | 锁石路郴州大道路口 |
24 | 王仙岭交通局小区 |
25 | 王仙岭生态公园 |
26 | 苏仙区国土资源局 |
27 | 上白水村 |
28 | 郴州职业技术学院 |
29 | 湘南市场 |
30 | 湘南学院 |
31 | 市国际会展中心南 |
32 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
33 | 郴州大道观山路口 |
34 | 市六中观山学校 |
35 | 观山路后营大道路口 |
36 | 环东湖长卷中路 |
37 | 环东湖长卷南路 |
38 | 观山路公交首末站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州K601路公交车路线图 郴州K601路公交车站点查询(嘉禾县老汽车站到郴州汽车总站)
- 205阅读2023-10-13
-
- 郴州820路公交车路线图 郴州820路公交车站点查询(大树下到天龙站)
- 119阅读2023-10-13
-
- 汝城县医院大全 汝城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-09
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞)和运营时间
- 495阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市北湖区增福街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-22
-
- 郴州到澳门多少公里 开车从郴州到澳门的详细路线
- 122阅读2023-08-14
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(宋家洞(东湾)到三完小路口)
- 348阅读2023-10-13
-
- 郴州864路公交车路线图 郴州864路公交车站点查询(翠江电站到汽车总站)
- 105阅读2023-10-13
-
- 郴州805路公交车路线图(汽车总站-华塘镇)和运营时间
- 168阅读2023-09-02
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(飞天山东门到火车站)
- 167阅读2023-10-13
-
- 郴州市北湖区教育局各部门联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 郴州828路公交车路线图(黄家湾-天龙站)和运营时间
- 182阅读2023-09-02
-
- 郴州801路公交车路线图(天龙站-湘工集团)和运营时间
- 427阅读2023-09-02
-
- 郴州市北湖区卫生健康局各部门联系电话
- 224阅读2023-05-27
-
- 郴州残疾证申请指南 郴州残疾证申请流程
- 332阅读2023-11-16
-
- 郴州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 郴州医保卡查询 郴州医保卡个人账户查询入口
- 179阅读2023-08-30
-
- 郴州市内有什么好玩的地方
- 181阅读2023-10-02
-
- 郴州68路公交车路线图(高壁枢纽站-首末站5)和运营时间
- 227阅读2023-09-02
-
- 郴州婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-14
-
- 郴州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 郴州815路公交车路线图 郴州815路公交车站点查询(汽车总站到联星村)
- 241阅读2023-10-13
-
- 郴州843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市资兴市黄草镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-22
-
- 郴州851路公交车路线图 郴州851路公交车站点查询(猴古田到天龙站)
- 459阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县洋市镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-22
-
- 2021年郴州市苏仙区GDP
- 493阅读2023-06-21
-
- 郴州840路公交车路线图 郴州840路公交车站点查询(廖家洞到天龙站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州到桂东多少公里 开车从郴州到桂东的详细路线
- 453阅读2023-08-14
-
- 桂阳县住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 317阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市宜章县黄沙镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-22