银川311路公交车路线图(宁夏文化馆-贺兰县烟草公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:38:45
银川311路公交车(宁夏文化馆-贺兰县烟草公司),起点站是宁夏文化馆,终点站是贺兰县烟草公司;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
311路上行路线图(宁夏文化馆-贺兰县烟草公司)
站序 | 站名 |
1 | 宁夏文化馆 |
2 | 浦发银行 |
3 | 玉皇阁南 |
4 | 玉皇阁北 |
5 | 玉皇阁街立志巷口 |
6 | 三医院 |
7 | 和平新村 |
8 | 游乐小区 |
9 | 民族街北京路口 |
10 | 北苑小区东门 |
11 | 邮区中心局 |
12 | 海宝塔寺 |
13 | 海宝公园 |
14 | 民族街沙渠路口 |
15 | 中房·玺云台 |
16 | 民族街贺兰山路口 |
17 | 虹桥街贺兰山路口 |
18 | 中房·苏荷阳光 |
19 | 虹桥街大连路口 |
20 | 虹桥街虹通路口 |
21 | 宁夏交通学校 |
22 | 虹桥街沈阳路口 |
23 | 虹桥街德翔路口 |
24 | 虹桥街沁园路口 |
25 | 德胜西幼 |
26 | 虹桥街永胜路口 |
27 | 虹桥街丰庆路口 |
28 | 虹桥街怡园路口 |
29 | 格瑞银春 |
30 | 贺兰塞上雅居 |
31 | 居安路国道口(临时站) |
32 | 居安路桃林街口(临时站) |
33 | 居安路富兴街口(临时站) |
34 | 贺兰县一小(临时站) |
35 | 居安路建设街口(临时站) |
36 | 银河路朝阳街口 |
37 | 贺兰中恒花园南区 |
38 | 贺兰水木兰亭 |
39 | 贺兰御景世家 |
40 | 贺兰一品尚都 |
41 | 贺兰县烟草公司 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区北京中路街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-22
-
- 银川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川市火车站电话号码汇总
- 383阅读2023-05-06
-
- 银川快4路公交车路线图 银川快4路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 银川405路公交车路线图 银川405路公交车站点查询(宁夏生态纺织孵化园到贺兰县烟草公司)
- 205阅读2023-10-13
-
- 银川灵武25路公交车路线图 银川灵武25路公交车站点查询(灵武汽车站到北滩村(梧桐树乡))
- 234阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(银川汽车站到贺兰县政务中心)
- 478阅读2023-10-13
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到双庆路国道口)
- 291阅读2023-10-13
-
- 银川54路东行公交车路线图(宁夏艺术学校-宁夏艺术学校)和运营时间
- 379阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图(华新村(白土岗乡)-灵武汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-02
-
- 银川十大名胜古迹景点推荐,银川名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-05
-
- 银川51路公交车路线图(太阳岛-满城南街公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-02
-
- 银川404路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-公交驾校)和运营时间
- 446阅读2023-09-02
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川贺兰县公园哪个好玩 银川贺兰县最好玩的公园
- 211阅读2023-10-12
-
- 银川到重庆多少公里 开车从银川到重庆的详细路线
- 146阅读2023-08-10
-
- 银川711路公交车路线图(西干村-美德亨国际家居)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 银川313路公交车路线图(银川汽车站-贺兰县政务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-02
-
- 银川公园排名哪个最好玩,银川公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-05
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县邮编和地址
- 403阅读2023-06-07
-
- 银川永宁县的名胜古迹有哪些 银川永宁县名胜古迹景点推荐
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川29路公交车路线图(北门公交车场-上前城南区)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川市一日游旅游景点
- 423阅读2023-09-08
-
- 银川通贵—鼓楼定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-27
-
- 银川319路公交车路线图(贺兰县政务中心-银川市民大厅东)和运营时间
- 286阅读2023-09-02
-
- 银川18路公交车路线图(通达北街公交首末站-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-02
-
- 银川103路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-银川汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 银川微循环1路公交车路线图(景安公交首末站-凤北家园)和运营时间
- 439阅读2023-09-02