雅安537路公交车路线图(十七户-检查站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:06:16
雅安537路公交车(十七户-检查站),起点站是十七户,终点站是检查站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:30-22:30;10月1日-4月30日 07:40-22:00;约7-13分钟/趟,该线路是由乌鲁木齐市公共交通集团有限公司负责运营。
537路上行路线图(十七户-检查站)
站序 | 站名 |
1 | 十七户 |
2 | 康居苑 |
3 | 48中 |
4 | 天山染织厂 |
5 | 康居苑 |
6 | 十七户 |
7 | 巴哈尔路 |
8 | 科信学院 |
9 | 动物园 |
10 | 英阿瓦提路 |
11 | 塑料厂 |
12 | 珠江路口 |
13 | 和平桥 |
14 | 钱塘江路 |
15 | 长江路 |
16 | 德汇万达广场西 |
17 | 德汇万达广场 |
18 | 长江路 |
19 | 文化宫 |
20 | 新疆日报社 |
21 | 红山 |
22 | 滨河路口 |
23 | 华凌市场 |
24 | 市房产局 |
25 | 劳动街 |
26 | 南湖小区 |
27 | 电信公司 |
28 | 市政府 |
29 | 长青四队 |
30 | 灭火处 |
31 | 检查站 |
关键词: 雅安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川雅安市相关文章
-
- 雅安公交线路查询 雅安公交车运营时间 雅安公交时刻表
- 415阅读2023-10-13
-
- 雅安1路公交车路线图 雅安1路公交车站点查询(西门车站到雅安火车站)
- 206阅读2023-10-13
-
- 雅安1路公交车路线图 雅安1路公交车站点查询(雅安火车站到西门车站)
- 281阅读2023-10-13
-
- 雅安汉源1路公交车路线图 雅安汉源1路公交车站点查询(汉源码头到富塘公交站)
- 150阅读2023-10-13
-
- 雅安汉源1路公交车路线图 雅安汉源1路公交车站点查询(富塘公交站到汉源码头)
- 368阅读2023-10-13
-
- 雅安人气最旺的十大景点,雅安十大网红打卡地、景点
- 464阅读2023-09-07
-
- 四川省雅安的档案馆电话号码
- 374阅读2023-05-15
-
- 雅安市天全县特产:天全羊肚菌简介
- 240阅读2023-10-25
-
- 雅安167路直达快巴公交车路线图(纳溪公交公司-世纪城调度中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-03
-
- 四川省雅安市居委会电话号码
- 222阅读2023-10-20
-
- 雅安537路公交车路线图(检查站-十七户)和运营时间
- 341阅读2023-09-03
-
- 雅安公积金查询方法 雅安公积金个人账户查询
- 123阅读2023-11-13
-
- 2021年雅安市可支配收入数据 2021年雅安市城镇和农村居民可支配收入
- 435阅读2023-04-16
-
- 四川省雅安市名山县人民政府和名山县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 464阅读2023-07-11
-
- 雅安5路公交车路线图 雅安5路公交车站点查询(雅安火车站到无水港物流分拨中心)
- 298阅读2023-10-13
-
- 四川省雅安市汉源县唐家镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-05-14
-
- 四川省雅安市石棉县栗子坪彝族乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-14
-
- 雅安旅游景点有哪些 雅安旅游景点一览表
- 387阅读2023-11-07
-
- 雅安市名山区区号和邮编
- 234阅读2023-08-28
-
- 四川省雅安市宝兴县穆坪镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-14
-
- 雅安167路直达快班公交车路线图(世纪城调度中心-纳溪公交公司)和运营时间
- 340阅读2023-09-03
-
- 雅安359路公交车路线图 雅安359路公交车站点查询(界石医院到界西路)
- 351阅读2023-10-13
-
- 雅安355路公交车路线图 雅安355路公交车站点查询(白沙沱到弹子石群慧路)
- 227阅读2023-10-13
-
- 雅安市名山区特产:名山蒙顶山毛峰简介
- 204阅读2023-10-25
-
- 2023年雅安石棉县房价 雅安石棉县二手房和新房均价
- 473阅读2023-08-07
-
- 雅安市的本科大学有哪些 2023雅安市普通高等学校名单(本科)
- 390阅读2023-09-09
-
- 雅安有哪些旅游景点 雅安旅游景点大全
- 311阅读2022-10-27
-
- 雅安宝兴县值得去的地方 雅安宝兴县旅游必去景点
- 202阅读2023-11-27
-
- 雅安到广元多少公里 开车从雅安到广元的详细路线
- 378阅读2023-08-17
-
- 四川雅安旅游必去景点
- 177阅读2023-07-27
-
- 雅安7路公交车路线图 雅安7路公交车站点查询(西门车站到雅安火车站)
- 337阅读2023-10-13
-
- 雅安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 371阅读2023-06-14
-
- 雅安有哪些景区
- 318阅读2023-09-17
-
- 雅安公交线路查询 雅安公交车首末时间表
- 262阅读2023-07-24
-
- 雅安有什么景区
- 349阅读2023-06-27
-
- 雅安202路公交车路线图 雅安202路公交车站点查询(园中园到首佳汽车城)
- 350阅读2023-10-13
-
- 雅安611路公交车路线图(火车站-汉城路大庆路口)和运营时间
- 316阅读2023-09-03