沧州吴桥7路公交车(前后寺-火车站),起点站是前后寺,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟。
吴桥7路上行路线图(前后寺-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 前后寺 |
2 | 杨家寺 |
3 | 王祥 |
4 | 李自贤 |
5 | 信庄 |
6 | 霸王庙 |
7 | 刘葡 |
8 | 官庄 |
9 | 金庄 |
10 | 铁成镇 |
11 | 曹洼 |
12 | 木材市场 |
13 | 消防队 |
14 | 县医院 |
15 | 交通局 |
16 | 广电局 |
17 | 电力局 |
18 | 农行 |
19 | 信发 |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!