榆林绥德3路公交车路线图(明星家园-五里湾新桥(老坝))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:19:32
榆林绥德3路公交车(明星家园-五里湾新桥(老坝)),起点站是明星家园,终点站是五里湾新桥(老坝);线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:56-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约6-10分钟/趟,该线路是由绥德县亨通汽车运输有限公司公交分公司负责运营。
绥德3路上行路线图(明星家园-五里湾新桥(老坝))
站序 | 站名 |
1 | 明星家园 |
2 | 移动公司 |
3 | 商贸城 |
4 | 线务段 |
5 | 县委 |
6 | 龙湾转盘 |
7 | 交警大队 |
8 | 客运站 |
9 | 北门坡(疏属山景区) |
10 | 观云阁 |
11 | 观云桥西 |
12 | 文化广场 |
13 | 市第一医院 |
14 | 蒙恬公园 |
15 | 军民桥 |
16 | 薛家畔社区 |
17 | 水文站 |
18 | 绥德中学 |
19 | 张家砭医院 |
20 | 张家砭镇政府 |
21 | 景苑小区 |
22 | 五里湾新桥(老坝) |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林神木30路公交车路线图 榆林神木30路公交车站点查询(兴业大道到公汽总站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市绥德县定仙墕镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-06-10
-
- 榆林周边有什么好玩的地方
- 340阅读2023-07-17
-
- 陕西省榆林市榆阳区麻黄梁镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-06-10
-
- 靖边县十大名胜古迹景点推荐,靖边县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-08-22
-
- 榆林市定边县邮编 榆林市定边县邮政编码大全
- 441阅读2023-08-06
-
- 榆林到广州多少公里 开车从榆林到广州的详细路线
- 371阅读2023-08-17
-
- 陕西省榆林市神木市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 711阅读2023-01-30
-
- 榆林绥德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市榆阳区红石桥乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-06-10
-
- 榆林7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 2023年榆林榆阳区房价 榆林榆阳区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-09
-
- 榆林老年证怎么办理 榆林老年证申请条件及流程
- 347阅读2023-11-16
-
- 陕西省榆林市府谷县庙沟门镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市绥德县邮编和地址
- 391阅读2023-06-06
-
- 榆林府谷2路公交车路线图(人民广场-高石崖五队)和运营时间
- 151阅读2023-09-03
-
- 榆林神木3路公交车路线图(公汽总站-凤梧小区)和运营时间
- 223阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市靖边县席麻湾镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷T6路公交车路线图(转龙湾收费站-人民广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-03
-
- 神木市文化和旅游文物广电局各部门对外联系电话
- 331阅读2023-05-16
-
- 神木市行政审批服务局各部门对外联系电话
- 372阅读2023-06-01
-
- 陕西省榆林市榆阳区朝阳路街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-10
-
- 榆林24路公交车路线图 榆林24路公交车站点查询(东沙生态公园北公交枢纽站到东沙二手车交易市场A区)
- 200阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市神木市花石崖镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷T6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-28
-
- 榆林府谷3路公交车路线图 榆林府谷3路公交车站点查询(中医院到新府山一号小区)
- 110阅读2023-10-13
-
- 榆林101路公交车路线图 榆林101路公交车站点查询(荣盛华府金盆湾到科创新城(紫瑞花园))
- 481阅读2023-10-13
-
- 榆林定边县的名胜古迹有哪些 榆林定边县名胜古迹景点推荐
- 295阅读2023-11-06
-
- 榆林23路公交车路线图(榆林中学-榆靖公路双河村)和运营时间
- 306阅读2023-09-03
-
- 榆林横山2路公交车路线图(羊中王-波罗接引寺)和运营时间
- 470阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市府谷县哈镇行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-06-10
-
- 榆林神木35路公交车路线图 榆林神木35路公交车站点查询(安畅公汽总站到安畅公汽总站)
- 300阅读2023-10-13