沧州黄骅118路西线公交车(霍马闸口-黄骅客运站),起点站是霍马闸口,终点站是黄骅客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 13:00 14:00 15:00,该线路是由黄骅市运通城乡公交有限公司负责运营。
黄骅118路西线上行路线图(霍马闸口-黄骅客运站)
站序 | 站名 |
1 | 霍马闸口 |
2 | 陈马闸口 |
3 | 金马闸口 |
4 | 李马闸口 |
5 | 大马闸口 |
6 | 东田 |
7 | 旧城 |
8 | 西北场 |
9 | 寺东村 |
10 | 小杨村 |
11 | 大仁村 |
12 | 东常庄 |
13 | 张常庄 |
14 | 刘常庄 |
15 | 浅海大厦 |
16 | 万顺驾校 |
17 | 博爱医院 |
18 | 华晨药业 |
19 | 老汽车站 |
20 | 南海公园 |
21 | 新世纪中学 |
22 | 青青家园北门 |
23 | 黄骅客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!