沧州909路公交车(长芦公交枢纽站-明珠小镇),起点站是长芦公交枢纽站,终点站是明珠小镇;线路运营时间是运营时间:;5月16日-11月4日 06:00-17:40;11月5日-5月15日 06:00-17:20;约15-22分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
909路上行路线图(长芦公交枢纽站-明珠小镇)
站序 | 站名 |
1 | 长芦公交枢纽站 |
2 | 华润气站 |
3 | 鼎奕二手车市场 |
4 | 益民家园 |
5 | 吕家坟路口 |
6 | 刘表庄 |
7 | 长芦公园 |
8 | 长芦公园南 |
9 | 小赵庄派出所 |
10 | 小代庄 |
11 | 县烟草 |
12 | 芦家园村 |
13 | 芦家园村东 |
14 | 祝家院村 |
15 | 东赵家坟 |
16 | 东赵家坟村东 |
17 | 庞大汽贸 |
18 | 鑫宜达钢管厂 |
19 | 于家场村 |
20 | 潘房子祥和家园 |
21 | 石港路与开曙街交口东 |
22 | 石港路与经七路交口东 |
23 | 中南高科 |
24 | 沧县消防救援大队 |
25 | 小园村北口 |
26 | 开发区高速口 |
27 | 沧县治超站 |
28 | 大郝庄 |
29 | 吕家楼村南口 |
30 | 邢家庄 |
31 | 小郝庄村北口 |
32 | 爱德医院 |
33 | 沧德家园 |
34 | 李天木乡政府 |
35 | 李天木中学 |
36 | 李天木 |
37 | 李天木东 |
38 | 东越吊装 |
39 | 军马站西 |
40 | 军马站 |
41 | 军马站东 |
42 | 沧州纳川公司 |
43 | 岳钢公司 |
44 | 海江集团 |
45 | 河北亿力特管业 |
46 | 沧东供水厂 |
47 | 沧东开发区管委会 |
48 | 明珠二号院 |
49 | 园中园 |
50 | 909路停靠站 |
51 | 研发中心 |
52 | 巢湖道口 |
53 | 辽海工业园 |
54 | 明珠小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!