沧州献县307路公交车路线图(商林窑上-泰昌)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:24:13
沧州献县307路公交车(商林窑上-泰昌),起点站是商林窑上,终点站是泰昌;线路运营时间是06:30-15:00。
献县307路上行路线图(商林窑上-泰昌)
站序 | 站名 |
1 | 商林窑上 |
2 | 尧上完全小学 |
3 | 彭村 |
4 | 彭村路口 |
5 | 后瓦钟村路口 |
6 | 南皇亲庄一村村口 |
7 | 前瓦钟村路口 |
8 | 柳椽村路口 |
9 | 前瓦钟小学 |
10 | 礼村路口 |
11 | 商林 |
12 | 南宗村路口 |
13 | 水牛店村路口 |
14 | 黄百户村道口 |
15 | 西高坦村路口 |
16 | 耿庄村路口 |
17 | 北冯庄路口 |
18 | 冯村铺村路口 |
19 | 下淀村路口 |
20 | 臧桥村 |
21 | 八里庄路口 |
22 | 五里铺路口 |
23 | 周庄村路口 |
24 | 一中西侧(北外环路口) |
25 | 迎春中学 |
26 | 西关小学 |
27 | 电力局 |
28 | 民泰医院 |
29 | 中医院 |
30 | 公安局 |
31 | 日新大厦 |
32 | 华联商厦 |
33 | 实验小学 |
34 | 鸿盛家园 |
35 | 志诚电脑 |
36 | 泰昌家园 |
37 | 泰昌购物一期 |
38 | 泰昌 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 河北省沧州市任丘市麻家坞镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-17
-
- 沧州916路公交车路线图(大官厅-杜生)和运营时间
- 399阅读2023-09-03
-
- 沧州市运河区区号和邮编
- 456阅读2023-08-14
-
- 沧州到东光多少公里 开车从沧州到东光的详细路线
- 405阅读2023-08-14
-
- 沧州236路公交车路线图(绿博园-西客站)和运营时间
- 215阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市青县邮编和地址
- 339阅读2023-06-07
-
- 沧州市孟村回族自治县行政区划介绍 沧州市孟村回族自治县各社区和村庄划分
- 379阅读2023-11-22
-
- 沧州人气旺的景点 沧州热门网红打卡地
- 469阅读2023-11-18
-
- 沧州821路公交车路线图 沧州821路公交车站点查询(新村到公交车场)
- 110阅读2023-10-13
-
- 沧州763路[北段区间]公交车路线图(杨柳青公交站-金峰路)和运营时间
- 385阅读2023-09-03
-
- 沧州539路A公交车路线图 沧州539路A公交车站点查询(郭布村到明珠商贸城)
- 414阅读2023-10-13
-
- 河北沧州十大旅游景点
- 164阅读2023-09-26
-
- 河北省沧州市黄骅市官庄乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-17
-
- 沧州市东光县邮编 沧州市东光县邮政编码大全
- 145阅读2023-08-07
-
- 河北省沧州市青县曹寺乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-02-16
-
- 沧州黄骅101路公交车路线图(黄骅客运站-港口客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-03
-
- 2022沧州所有公办大学名单一览表 沧州有哪些公办大学
- 457阅读2022-09-11
-
- 沧州市有啥好玩的
- 271阅读2023-09-02
-
- 沧州盐山802路外环公交车路线图 沧州盐山802路外环公交车站点查询(凤凰花园到凤凰花园)
- 205阅读2023-10-13
-
- 沧州131路公交车路线图 沧州131路公交车站点查询(新百广场西到正定客运枢纽)
- 430阅读2023-10-13
-
- 沧州219路公交车路线图 沧州219路公交车站点查询(亚龙湾西区到火车站)
- 440阅读2023-10-13
-
- 沧州附近好玩的旅游景点有哪里
- 182阅读2023-08-27
-
- 河北省沧州市新华区东环街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-02-16
-
- 2023年沧州南皮县房价 沧州南皮县二手房和新房均价
- 377阅读2023-08-08
-
- 沧州献县306路公交车路线图 沧州献县306路公交车站点查询(张花到泰昌)
- 267阅读2023-10-13
-
- 沧州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 任丘市公园排名哪个最好玩,任丘市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-14
-
- 沧州夜2路公交车路线图(物华市场家具城-高铁西站)和运营时间
- 158阅读2023-09-03
-
- 沧州市献县行政区划介绍 沧州市献县各社区和村庄划分
- 296阅读2023-11-22
-
- 沧州附近景点有哪些好玩的地方
- 183阅读2023-09-18
-
- 青县名胜古迹景点推荐,青县名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-08-31
-
- 沧州217路公交车路线图(团岛四川路②-团岛)和运营时间
- 481阅读2023-09-03