六安叶集16路公交车路线图(史河街道-长岗村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:25:39
六安叶集16路公交车(史河街道-长岗村部),起点站是史河街道,终点站是长岗村部;线路运营时间是运营时间:;06:40 08:40 10:40 13:20 15:00 16:40。
叶集16路上行路线图(史河街道-长岗村部)
站序 | 站名 |
1 | 史河街道 |
2 | 工商银行 |
3 | 皖西农贸市场 |
4 | 城管局 |
5 | 中医院 |
6 | 胜利时代广场 |
7 | 六院南门 |
8 | 当代小学 |
9 | 六院北门 |
10 | 叶集汽车站 |
11 | 区政府北门 |
12 | 阳光新都会 |
13 | 新城国际 |
14 | 荷棚立交桥 |
15 | 家居产业园 |
16 | 中至信家居 |
17 | 孙岗乡政府 |
18 | 金鑫驾校 |
19 | 孙岗街道 |
20 | 孙岗粮站 |
21 | 扈孙路口 |
22 | 王大庄路口 |
23 | 北楼路口 |
24 | 黄窑路口 |
25 | 大塘稍 |
26 | 薛后庄 |
27 | 长岗村部 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安免费旅游景点有哪些 六安不要门票的景点盘点
- 390阅读2023-11-17
-
- 六安霍山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线图(张店枢纽站-南官亭)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安金寨402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-16
-
- 六安401路公交车路线图(文庙-与儿街)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线图 六安336路公交车站点查询(苏埠枢纽站到九公寨首末站)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图(南站公交换乘中心-八字岗)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 六安车管所上班时间表,六安车管所地址及电话一览表
- 209阅读2023-02-21
-
- 六安叶集12号线公交车路线图 六安叶集12号线公交车站点查询(王老庄到和平村部)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安911路公交车路线图(庐镇车站-百丈涯)和运营时间
- 389阅读2023-09-03
-
- 六安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱108路公交车路线图(汽车客运总站-三流乡)和运营时间
- 367阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区双河镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金安区东河口镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱103路公交车路线图(周集(迎水村)-汽车客运总站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱3路公交车路线图 六安霍邱3路公交车站点查询(四校水门塘分校到汽车客运总站)
- 207阅读2023-10-14
-
- 六安纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-08-23
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 六安156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安舒城201路公交车路线图 六安舒城201路公交车站点查询(舒城中学到欧洲华城)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安六安有什么博物馆 六安六安必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-10-20
-
- 六安霍邱旅游景点大全
- 365阅读2023-10-07
-
- 六安霍邱101路公交车路线图 六安霍邱101路公交车站点查询(汽车客运总站到冯井(临水))
- 157阅读2023-10-14
-
- 六安38路公交车路线图 六安38路公交车站点查询(东站公交换乘中心到西站公交换乘中心)
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安好玩儿的地方
- 485阅读2023-06-29
-
- 安徽省六安市霍邱县安徽霍邱经济开发区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-28
-
- 六安229路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲍湾)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市叶集区姚李镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-28
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(八里岗到客运南站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安叶集3路公交车路线图 六安叶集3路公交车站点查询(十字街到火车站)
- 203阅读2023-10-14
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(石河到文庙)
- 110阅读2023-10-14
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(远大中央公园到高铁东站)
- 439阅读2023-10-14