六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:50:55
六安霍山102路公交车(国际汽车城-驾校),起点站是国际汽车城,终点站是驾校;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 06:30-17:45;10月10日-4月30日 06:25-17:40;约8-13分钟/趟,该线路是由六安霍山顺通巴士客运公司负责运营。
霍山102路上行路线图(国际汽车城-驾校)
站序 | 站名 |
1 | 国际汽车城 |
2 | 文峰学校 |
3 | 同心路口 |
4 | 开发区管委会 |
5 | 凤凰城北门 |
6 | 一隆集团 |
7 | 名邦公馆 |
8 | 名邦公馆西门 |
9 | 霍山县人民法庭 |
10 | 迎驾龙庭 |
11 | 县卫健委 |
12 | 霍山体育中心 |
13 | 淠河新区东门 |
14 | 城东幼儿园 |
15 | 花园小区 |
16 | 东湖兰庭西门 |
17 | 山水学府 |
18 | 二中 |
19 | 税务局 |
20 | 山城宾馆 |
21 | 建设银行 |
22 | 中医院 |
23 | 交通运输局 |
24 | 小圆盘 |
25 | 二水厂 |
26 | 村镇银行 |
27 | 技校 |
28 | 衡山花园 |
29 | 县医院 |
30 | 驾校 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 六安叶集3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(翁墩首末站到北站公交换乘中心)
- 177阅读2023-10-14
-
- 六安舒城502路公交车路线图(万佛湖中转站-山七站)和运营时间
- 429阅读2023-09-04
-
- 六安金寨417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 六安舒城709路公交车路线图(张母桥车站-徐河)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安金寨404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 六安到深圳多少公里 开车从六安到深圳的详细路线
- 161阅读2023-08-11
-
- 六安舒城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的美术馆电话号码
- 372阅读2023-05-22
-
- 六安叶集101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县杭埠镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-28
-
- 六安4路公交车路线图(寿春西路公交首末站-南河大道)和运营时间
- 142阅读2023-09-03
-
- 六安327路公交车路线图 六安327路公交车站点查询(南站公交换乘中心到鲜花岭)
- 229阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的职业教育学校电话号码
- 349阅读2023-05-22
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(南岳庙到狮子岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安舒城502路公交车路线图 六安舒城502路公交车站点查询(万佛湖)(万佛湖中转站到万佛湖中转站)
- 325阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金安区东河口镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安金寨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-16
-
- 六安舒城8路公交车路线图 六安舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河站)
- 192阅读2023-10-14
-
- 六安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 安徽有啥好玩的景点
- 334阅读2023-09-08
-
- 六安金寨317G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538路公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安霍山302路公交车路线图 六安霍山302路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安叶集12号线公交车路线图(王老庄-和平村部)和运营时间
- 209阅读2023-09-04
-
- 六安公共就业人才服务机构名单 2022六安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 533阅读2022-09-28
-
- 六安舒城206路公交车路线图(经开区公交站-舒城中学)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安霍山601路公交车路线图(客运站-大化坪客运站)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 六安金寨518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16