沧州献县5路公交车路线图(富庄-单桥燕京小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:26:45
沧州献县5路公交车(富庄-单桥燕京小区),起点站是富庄,终点站是单桥燕京小区;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由献县祥荣城乡公交客运有限公司负责运营。
献县5路上行路线图(富庄-单桥燕京小区)
站序 | 站名 |
1 | 富庄 |
2 | 尹堡寨村西 |
3 | 尹堡寨村 |
4 | 临河乡政府 |
5 | 临河村站 |
6 | 西尹管村道口 |
7 | 大八里庄村 |
8 | 桥头村 |
9 | 光明小区 |
10 | 迎春中学 |
11 | 西关小学 |
12 | 电力局 |
13 | 美林小区 |
14 | 乐寿镇中学 |
15 | 丁庄建材市场 |
16 | 福源国际 |
17 | 银都佳苑 |
18 | 日新大厦 |
19 | 华联商厦 |
20 | 实验小学 |
21 | 鸿盛家园 |
22 | 志诚电脑 |
23 | 泰昌家园 |
24 | 泰昌购物一期 |
25 | 泰昌购物二期 |
26 | 文化公园 |
27 | 金融街南门 |
28 | 信誉楼 |
29 | 凤鸣园北门 |
30 | 凤鸣园 |
31 | 凤栖园 |
32 | 凤翔园西门 |
33 | 第三实验小学 |
34 | 龙韵城售楼部 |
35 | 北邱庄 |
36 | 曹庄村 |
37 | 日新易拉罐厂 |
38 | 燕京玻璃瓶厂 |
39 | 明一实业 |
40 | 郑唐庄 |
41 | 东单桥村 |
42 | 单桥 |
43 | 单桥燕京小区 |
关键词: 沧州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北沧州市相关文章
-
- 沧州公交线路查询 沧州公交车运营时间 沧州公交时刻表
- 453阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(开发区技师学院到东戴庄公交站)
- 332阅读2023-10-14
-
- 沧州903路公交车路线图 沧州903路公交车站点查询(东戴庄公交站到开发区技师学院)
- 317阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(沧县东晟驾校到北关)
- 177阅读2023-10-14
-
- 沧州903路A公交车路线图 沧州903路A公交车站点查询(北关到沧州东晟驾校)
- 299阅读2023-10-14
-
- 沧州到广州多少公里 开车从沧州到广州的详细路线
- 352阅读2023-08-14
-
- 河北省沧州市黄骅市旧城镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-02-17
-
- 河北省沧州市南皮县人民政府和南皮县民政局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-07
-
- 沧州219路公交车路线图 沧州219路公交车站点查询(亚龙湾西区到火车站)
- 440阅读2023-10-13
-
- 河北省沧州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 695阅读2023-02-06
-
- 沧州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-21
-
- 沧州819路公交车路线图(客运总站-第三小学)和运营时间
- 465阅读2023-09-03
-
- 沧州219路公交车路线图(亚龙湾西区-火车站)和运营时间
- 246阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市任丘市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2022-12-25
-
- 沧州沧县公园哪个好玩 沧州沧县最好玩的公园
- 492阅读2023-11-18
-
- 献县医院大全 献县妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-09
-
- 沧州救助站一览表 沧州救助站地址和电话大全
- 541阅读2022-09-06
-
- 河北省沧州市新华区东环街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-02-16
-
- 沧州615路公交车路线图 沧州615路公交车站点查询(亚龙湾西区到市二医院东院区)
- 256阅读2023-10-13
-
- 沧州所有大学学校代码查询 2022河北沧州所有大学院校代码一览表
- 346阅读2023-05-04
-
- 沧州420路公交车路线图(火车站-西客站)和运营时间
- 296阅读2023-09-03
-
- 沧州到唐山多少公里 开车从沧州到唐山的详细路线
- 336阅读2023-08-14
-
- 沧州18路公交车路线图 沧州18路公交车站点查询(火车站到宏宇亚龙湾)
- 257阅读2023-10-13
-
- 沧州市GDP 沧州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 444阅读2023-10-19
-
- 沧州665路内环公交车路线图(长芦公交枢纽站-长芦公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 河北省沧州市沧县人民政府和沧县公安局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 沧州新华区名胜古迹景点推荐,沧州新华区名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-09-01
-
- 河北省沧州市青县青县农场行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-02-16
-
- 河北省沧州市海兴县张会亭乡行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-02-16
-
- 沧州夜188路公交车路线图 沧州夜188路公交车站点查询(济南东站公交东枢纽到唐冶公交枢纽)
- 306阅读2023-10-13
-
- 沧州到沧县多少公里 开车从沧州到沧县的详细路线
- 306阅读2023-08-14
-
- 河北省沧州市献县郭庄镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-17
-
- 沧州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-21
-
- 河北省沧州市任丘市河北任丘雁翎工业园区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-17
-
- 沧州献县307路公交车路线图 沧州献县307路公交车站点查询(泰昌到商林窑上)
- 283阅读2023-10-13
-
- 沧州十大热门酒吧排名 沧州酒吧夜店热度排行榜
- 477阅读2022-12-03
-
- 沧州810路A公交车路线图 沧州810路A公交车站点查询(兴港桥到渤海新区客运站)
- 375阅读2023-10-13