六安霍邱112路公交车路线图(汽车客运总站-长集火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:49:17
六安霍邱112路公交车(汽车客运总站-长集火车站),起点站是汽车客运总站,终点站是长集火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 08:00-17:00;11月1日-4月30日 07:45-16:55;约1-1.5小时/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通公司负责运营。
霍邱112路上行路线图(汽车客运总站-长集火车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 金城新都汇 |
3 | 电商大厦 |
4 | 南八里 |
5 | 长乐农场 |
6 | 古城路 |
7 | 俞林 |
8 | 俞林菜市场 |
9 | 曹墩路口 |
10 | 胜利 |
11 | 楼元 |
12 | 赵楼 |
13 | 圈行村 |
14 | 宋店镇政府 |
15 | 宋店中心学校 |
16 | 宋张路 |
17 | 宋店粮站 |
18 | 南北四村 |
19 | 南四村 |
20 | 合岗路口 |
21 | 韩冲站 |
22 | 岔路菜市场站 |
23 | 岔路镇政府 |
24 | 岔路中心学校站 |
25 | 草楼站 |
26 | 元圩新村 |
27 | 莲花寺大桥 |
28 | 钱店村 |
29 | 吴老园 |
30 | 示范园 |
31 | 长集客运站 |
32 | 长夏路口 |
33 | 抹角楼 |
34 | 长集镇政府 |
35 | 长集派出所 |
36 | 长集南 |
37 | 许岗村 |
38 | 长集火车站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线图 六安舒城107路公交车站点查询(百神庙客运站到舒城汽车站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安301路公交车路线图(种德寺路公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 385阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(文庙到但家庙客运站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线图(南站公交换乘中心-分路口枢纽站)和运营时间
- 329阅读2023-09-03
-
- 六安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱101路公交车路线图(汽车客运总站-冯井(临水))和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 六安周边一日游自驾游
- 490阅读2023-06-29
-
- 安徽省六安市霍邱县白莲乡行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-28
-
- 六安金寨546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 六安金寨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 六安金寨405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 六安舒城302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 六安363路公交车路线图 六安363路公交车站点查询(分路口枢纽站到徐集首末站)
- 474阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 543阅读2022-12-31
-
- 安徽省六安市金寨县双河镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安霍山703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-16
-
- 六安叶集1路公交车路线图(洪集综合运输服务站-三泉酒厂)和运营时间
- 250阅读2023-09-03
-
- 六安舒城506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线图 六安355路公交车站点查询(南站公交换乘中心到分路口枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安金寨205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16
-
- 2022年六安市霍山县GDP
- 219阅读2023-06-22
-
- 六安金寨517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(文庙到山王河桥头)
- 132阅读2023-10-14
-
- 六安金寨507路公交车路线图(仙桃高湾-关庙公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 六安36路公交车路线图(东大街公交首末站-双桥街道)和运营时间
- 170阅读2023-09-03
-
- 六安332路公交车路线图(青山枢纽站-陶洪集)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安到寿县多少公里 开车从六安到寿县的详细路线
- 495阅读2023-08-11
-
- 六安金寨530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 六安361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 六安住房公积金查询 六安住房公积金个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-29