六安金寨546路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:37:26
今天小编给大家分享的是六安金寨546路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨546路公交车路线,运营时间:汤家汇公交站06:00-15:20上畈07:00-16:20,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨546路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨546路(上畈—汤家汇公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上畈 |
2 | 鄢湾 |
3 | 加油站 |
4 | 银山畈街道 |
5 | 实验学校 |
6 | 河中新农村 |
7 | 马堰 |
8 | 下彭湾 |
9 | 彭湾 |
10 | 道班 |
11 | 朝阳 |
12 | 新村部 |
13 | 门山老村部 |
14 | 余河 |
15 | 西湾 |
16 | 水打畈 |
17 | 方冲 |
18 | 黄泥巴岭 |
19 | 拐弯谭 |
20 | 高山路口 |
21 | 豹迹岩 |
22 | 黄氏祠路口 |
23 | 胡氏祠路口 |
24 | 土岩 |
25 | 孙榜路口 |
26 | 金汇湾小区 |
27 | 汤汇宾馆 |
28 | 汤家汇公交站 |
金寨546路(汤家汇公交站—上畈) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤家汇公交站 |
2 | 汤汇宾馆 |
3 | 金汇湾小区 |
4 | 孙榜路口 |
5 | 土岩 |
6 | 胡氏祠路口 |
7 | 黄氏祠路口 |
8 | 豹迹岩 |
9 | 高山路口 |
10 | 拐弯谭 |
11 | 黄泥巴岭 |
12 | 方冲 |
13 | 水打畈 |
14 | 西湾 |
15 | 余河 |
16 | 门山老村部 |
17 | 新村部 |
18 | 朝阳 |
19 | 道班 |
20 | 彭湾 |
21 | 下彭湾 |
22 | 马堰 |
23 | 河中新农村 |
24 | 实验学校 |
25 | 银山畈街道 |
26 | 加油站 |
27 | 鄢湾 |
28 | 上畈 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13路公交车路线图(姚李新圆盘-下骆山老村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-03
-
- 六安253路公交车路线图(凤凰台村部-张店枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 六安金寨539路公交车路线图 六安金寨539路公交车站点查询(古碑公交站到三道河)
- 277阅读2023-10-14
-
- 六安舒城108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 六安舒城4路公交车路线图(县客运总站-秦家桥)和运营时间
- 437阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍邱县岔路镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安金安区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安舒城302路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 六安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 六安251路公交车路线图(张店枢纽站-花石嘴村)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱121路公交车路线图 六安霍邱121路公交车站点查询(汽车客运总站到马店(茶庵村))
- 348阅读2023-10-14
-
- 六安舒城4路公交车路线图 六安舒城4路公交车站点查询(县客运总站到秦家桥)
- 304阅读2023-10-14
-
- 六安24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16
-
- 六安舒城县公园哪个好玩 六安舒城县最好玩的公园
- 313阅读2023-10-20
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 292阅读2023-10-14
-
- 六安舒城707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-16
-
- 六安游2路公交车路线图(南站公交换乘中心-响洪甸风景区)和运营时间
- 222阅读2023-09-03
-
- 六安舒城911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-16
-
- 六安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 六安霍山104线公交车路线图 六安霍山104线公交车站点查询(一中东门到客运站)
- 449阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安330路公交车路线图 六安330路公交车站点查询(西站公交换乘中心到固镇首末站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安霍山702路公交车路线图 六安霍山702路公交车站点查询(客运站到鹿吐石铺)
- 119阅读2023-10-14
-
- 六安森系婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-08-23
-
- 六安103路公交车路线图 六安103路公交车站点查询(杨桥村到北站公交换乘中心)
- 498阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县范桥镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱115路公交车路线图 六安霍邱115路公交车站点查询(汽车客运总站到白莲乡(牛集村))
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安319路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(县汽车站到舒茶公交车站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23