六安霍邱105路公交车路线图(孟冯路口-汽车客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:49:38
六安霍邱105路公交车(孟冯路口-汽车客运总站),起点站是孟冯路口,终点站是汽车客运总站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 07:50 08:30 10:00 10:50 12:30 13:30 14:20 15:10 16:30 17:30,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱105路上行路线图(孟冯路口-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 孟冯路口 |
2 | 孟集提水站 |
3 | 郭岗路口 |
4 | 中郢路口 |
5 | 大树路口 |
6 | 郭圩道班 |
7 | 郭圩路口 |
8 | 孟集养老院 |
9 | 夹沟埂 |
10 | 牛集组 |
11 | 潘集交通综合服务站 |
12 | 潘集镇政府 |
13 | 潘集中学 |
14 | 潘集街道 |
15 | 潘集小学 |
16 | 潘集农场 |
17 | 潘集水厂 |
18 | 李圩路口 |
19 | 徐家院墙 |
20 | 王郢路口 |
21 | 秦郢组 |
22 | 韩郢村 |
23 | 左王街道 |
24 | 左王中学 |
25 | 罗岗 |
26 | 李岗村 |
27 | 罗岗粮站 |
28 | 东湖粮站 |
29 | 东湖闸管理处 |
30 | 麻虾坝 |
31 | 东湖村 |
32 | 下洼组 |
33 | 堤东组 |
34 | 塘圩组 |
35 | 新店一中 |
36 | 新店内街南门 |
37 | 新店镇加油站 |
38 | 新店交通综合服务站 |
39 | 三步两桥 |
40 | 向阳队 |
41 | 彭二队 |
42 | 看守所路口 |
43 | 新店派出所 |
44 | 科技三路 |
45 | 蓼北路东 |
46 | 创新一路 |
47 | 盛塘庄园 |
48 | 增店村 |
49 | 兴华中学 |
50 | 陈埠加油站 |
51 | 陈埠街道 |
52 | 皖西经济技术学校 |
53 | 农机小学 |
54 | 中石化加油站 |
55 | 东方金座 |
56 | 霍邱海事处 |
57 | 政务中心(南) |
58 | 锦绣名门 |
59 | 双龙家园 |
60 | 卧阳小区 |
61 | 师范附小(西) |
62 | 二水厂(西) |
63 | 彩虹桥 |
64 | 花台小区 |
65 | 霍邱二院 |
66 | 苏润广场(南) |
67 | 锦绣新天地 |
68 | 新世界商贸城 |
69 | 徽商大市场 |
70 | 汽车客运总站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 2022年六安市金寨县GDP
- 285阅读2023-06-22
-
- 六安市星级酒店有哪些 2022六安一二三四五星级酒店名单大全
- 401阅读2022-10-02
-
- 六安350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区施桥镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-28
-
- 六安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1095阅读2023-05-16
-
- 六安舒城502路公交车路线图(山七站-万佛湖中转站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安周边旅游景点哪里有好玩的
- 305阅读2023-08-06
-
- 安徽省六安市裕安区新安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-28
-
- 六安33路公交车路线图(火车站-南山草原)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 六安舒城D02路公交车路线图(舒城二中-县汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-09-04
-
- 六安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县油坊店乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-28
-
- 六安318路公交车路线图 六安318路公交车站点查询(单王枢纽站到西站公交换乘中心)
- 274阅读2023-10-14
-
- 六安349路公交车路线图(狮子岗枢纽站-南岳庙)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 六安开发区一号线公交车路线图(刘安路(伟宏钢构)-三里桥)和运营时间
- 290阅读2023-09-03
-
- 六安157路公交车路线图 六安157路公交车站点查询(固镇首末站到华城村)
- 353阅读2023-10-14
-
- 六安231路公交车路线图 六安231路公交车站点查询(木厂枢纽站到感应寺村)
- 432阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线图(平岗街道-芮祠路口)和运营时间
- 110阅读2023-09-03
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 206阅读2023-08-28
-
- 六安霍邱5路公交车路线图 六安霍邱5路公交车站点查询(汽车客运总站到玖隆公馆东门)
- 393阅读2023-10-14
-
- 六安金寨543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(南站公交换乘中心到许继慎路公交首末站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 六安301路公交车路线图(东大街公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-04
-
- 六安金寨549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 六安舒城205路公交车路线图(高铁东站-经开区公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-16
-
- 六安舒城5路公交车路线图 六安舒城5路公交车站点查询(城西公交枢纽站到万佛湖中转站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-28