六安金寨549路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:37:22
今天小编给大家分享的是六安金寨549路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨549路公交车路线,运营时间:谢岭06:30-16:00铁冲公交站07:40-17:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨549路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨549路(铁冲公交站—谢岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁冲公交站 |
2 | 狮子头站 |
3 | 小寨站 |
4 | 香菇中心站 |
5 | 皂河站 |
6 | 青龙潭站 |
7 | 茅认升桥头站 |
8 | 核洼站 |
9 | 罗塘站 |
10 | 后湾站 |
11 | 郑家店站 |
12 | 玉井水站 |
13 | 旅游驿站 |
14 | 程家湾站 |
15 | 望春谷 |
16 | 望春谷停车场 |
17 | 望春谷 |
18 | 程家湾站 |
19 | 旅游驿站 |
20 | 玉井水站 |
21 | 郑家店站 |
22 | 后湾站 |
23 | 罗塘站 |
24 | 核洼站 |
25 | 茅以升桥头站 |
26 | 青龙潭 |
27 | 皂河站 |
28 | 香菇中心站 |
29 | 小寨站 |
30 | 狮子头站 |
31 | 铁冲公交站 |
32 | 财政所 |
33 | 卫生院 |
34 | 天心观站 |
35 | 敬老院站 |
36 | 莲花岩站 |
37 | 大庄站 |
38 | 花园站 |
39 | 长河村部 |
40 | 长河小学 |
41 | 大岭站 |
42 | 谢岭 |
金寨549路(谢岭—铁冲公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谢岭 |
2 | 大岭站 |
3 | 长河小学 |
4 | 长河村部 |
5 | 花园站 |
6 | 大庄站 |
7 | 莲花岩站 |
8 | 敬老院站 |
9 | 天心观站 |
10 | 卫生院 |
11 | 财政所 |
12 | 铁冲公交站 |
13 | 狮子头站 |
14 | 小寨站 |
15 | 香菇中心站 |
16 | 皂河站 |
17 | 青龙潭 |
18 | 茅以升桥头站 |
19 | 核洼站 |
20 | 罗塘站 |
21 | 后湾站 |
22 | 郑家店站 |
23 | 玉井水站 |
24 | 旅游驿站 |
25 | 程家湾站 |
26 | 望春谷 |
27 | 望春谷停车场 |
28 | 望春谷 |
29 | 程家湾站 |
30 | 旅游驿站 |
31 | 玉井水站 |
32 | 郑家店站 |
33 | 后湾站 |
34 | 罗塘站 |
35 | 核洼站 |
36 | 茅认升桥头站 |
37 | 青龙潭站 |
38 | 皂河站 |
39 | 香菇中心站 |
40 | 小寨站 |
41 | 狮子头站 |
42 | 铁冲公交站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安36路公交车路线图(双桥街道-东大街公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-03
-
- 六安165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-16
-
- 六安金寨518路公交车路线图 六安金寨518路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(南站公交换乘中心到叶集公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安金寨519路公交车路线图 六安金寨519路公交车站点查询(金冲到燕子河公交站)
- 141阅读2023-10-14
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图(县汽车站-高峰)和运营时间
- 167阅读2023-09-04
-
- 六安叶集1路公交车路线图 六安叶集1路公交车站点查询(洪集综合运输服务站到三泉酒厂)
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市旅游景点
- 227阅读2023-09-16
-
- 六安市霍邱县行政区划介绍 六安市霍邱县各社区和村庄划分
- 406阅读2023-11-24
-
- 六安28路公交车路线图(火车站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东石笋景区)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安金寨548公交车路线图(前龙村部站-客运西站)和运营时间
- 225阅读2023-09-03
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶镇政府)和运营时间
- 436阅读2023-09-03
-
- 六安金寨201路公交车路线图(三里井-惠民家园)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安叶集13号线公交车路线图 六安叶集13号线公交车站点查询(姚李新圆盘到龙岗嘴)
- 433阅读2023-10-14
-
- 六安霍山702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-16
-
- 六安1路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 504阅读2023-09-03
-
- 六安到汕头多少公里 开车从六安到汕头的详细路线
- 467阅读2023-08-11
-
- 安徽六安景点排名大全
- 155阅读2023-09-07
-
- 六安森系婚纱摄影排行榜前十名
- 326阅读2023-08-23
-
- 六安151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安舒城708路公交车路线图(张母桥汽车站-薛家老院)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(大河沿新村到万佛湖中转站)
- 206阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101路公交车路线图 六安叶集101路公交车站点查询(大顾店枢纽站到三元公交车站)
- 281阅读2023-10-14