六安舒城308路公交车路线图(文翁路口-晴川一品)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:59:13
六安舒城308路公交车(文翁路口-晴川一品),起点站是文翁路口,终点站是晴川一品;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由舒城县通运公交有限责任公司负责运营。
舒城308路上行路线图(文翁路口-晴川一品)
站序 | 站名 |
1 | 文翁路口 |
2 | 舒城职业学校 |
3 | 欧洲华城 |
4 | 七里站 |
5 | 龙昌家园 |
6 | 高铁东站 |
7 | 千佛站 |
8 | 新胜站 |
9 | 墩塘站 |
10 | 新庄站 |
11 | 高塘站 |
12 | 胜利站 |
13 | 晴川一品 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨512路公交车路线图 六安金寨512路公交车站点查询(松子关到吴家店公交站)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安霍山102路公交车路线图(驾校-开发区)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 六安叶集101路公交车路线图 六安叶集101路公交车站点查询(三元公交车站到大顾店枢纽站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安裕安区婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-09-13
-
- 六安霍山404线公交车路线图(石河-文庙)和运营时间
- 220阅读2023-09-04
-
- 六安金寨101路公交车路线图(梅山公交停车场-金梧桐政务区)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安35路公交车路线图(寿春西路公交首末站-南山公交停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-03
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(北站公交换乘中心到皋城路桥公交首末站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(汽车客运总站到王截留乡政府)
- 308阅读2023-10-14
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 六安舒城606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 六安361路公交车路线图(独山-泉水村)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 六安舒城908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(县汽车站到百神庙客运站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 六安霍山601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-16
-
- 六安霍山县值得去的地方 六安霍山县旅游必去景点
- 430阅读2023-10-20
-
- 六安金寨207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县人民政府和霍邱县新闻出版局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-07
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(狮子岗枢纽站到南岳庙)
- 464阅读2023-10-14
-
- 六安周边有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-09-24
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安金寨508路公交车路线图 六安金寨508路公交车站点查询(关庙公交站到银山畈桥头)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安叶集102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 六安160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安金寨318路公交车路线图 六安金寨318路公交车站点查询(长岭公交站到客运东站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(花石嘴村到张店枢纽站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安舒城302路公交车路线图 六安舒城302路公交车站点查询(公交东站到舒城二中)
- 418阅读2023-10-14
-
- 六安市舒城县行政区划介绍 六安市舒城县各社区和村庄划分
- 124阅读2023-11-24
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(大河沿新村到万佛湖中转站)
- 206阅读2023-10-14
-
- 六安402路公交车路线图(石河子桥头-文庙)和运营时间
- 209阅读2023-09-04