六安霍邱6路公交车路线图(汽车客运总站-塘店村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:12
六安霍邱6路公交车(汽车客运总站-塘店村),起点站是汽车客运总站,终点站是塘店村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:30-18:00;约8-13分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱6路上行路线图(汽车客运总站-塘店村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 滨湖国际 |
3 | 一中城南分校西门 |
4 | 宝龙首府 |
5 | 旭日尚城西门 |
6 | 幸福里 |
7 | 公路管理中心 |
8 | 五岳路 |
9 | 新街口(南) |
10 | 新街口(东) |
11 | 交通局客运站 |
12 | 望塔市场 |
13 | 烈士陵园 |
14 | 东湖小区 |
15 | 燃气公司 |
16 | 霍邱一中西门 |
17 | 霍邱县体育中心 |
18 | 新店二中 |
19 | 中石化加油站 |
20 | 农机小学 |
21 | 皖西经济技术学校 |
22 | 陈埠街道 |
23 | 陈埠加油站 |
24 | 兴华中学 |
25 | 塘店村 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 六安金安区装修公司排名前十强
- 311阅读2023-08-19
-
- 六安221路公交车路线图 六安221路公交车站点查询(东桥枢纽站到客运东站)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安360路公交车路线图(独山枢纽站-苏埠枢纽站)和运营时间
- 224阅读2023-09-03
-
- 六安53路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-金桥首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍山县黑石渡镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-28
-
- 六安金寨520路公交车路线图(上院-张冲)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 霍山县名胜古迹景点推荐,霍山县名胜古迹有哪些
- 176阅读2023-08-26
-
- 安徽省六安市霍邱县乌龙镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-28
-
- 六安霍山601路公交车路线图(客运中心-大化坪)和运营时间
- 401阅读2023-09-04
-
- 六安201路公交车路线图(北三十铺-南站公交换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-04
-
- 六安金寨510路公交车路线图(东高村部-吴家店公交站)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱121路公交车路线图(茶庵站-汽车客运总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-04
-
- 六安16路公交车路线图 六安16路公交车站点查询(北站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 398阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线图(平岗街道-芮祠路口)和运营时间
- 110阅读2023-09-03
-
- 六安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安39路公交车路线图(新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-03
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
- 212阅读2023-10-14
-
- 六安到安庆多少公里 开车从六安到安庆的详细路线
- 321阅读2023-08-11
-
- 六安17路公交车路线图 六安17路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 355阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区木厂镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-28
-
- 六安舒城206路公交车路线图(恒大中央公园-经开区公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-04
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 六安市有哪些好玩的景点
- 350阅读2023-07-06
-
- 六安附近一日游最佳景点
- 416阅读2023-08-26
-
- 六安金寨307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 六安28路公交车路线图 六安28路公交车站点查询(火车站到新安大桥公交首末站)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安111路公交车路线图 六安111路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到河东村)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安金寨550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县宋店乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县下符桥镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-28