六安339路公交车路线图(吴家畈-独山枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:51:16
六安339路公交车(吴家畈-独山枢纽站),起点站是吴家畈,终点站是独山枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约40-50分钟/趟。
339路上行路线图(吴家畈-独山枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 吴家畈 |
2 | 祠堂院 |
3 | 江店村部 |
4 | 匡冲口 |
5 | 芭王店 |
6 | 西河口乡镇府 |
7 | 九家村 |
8 | 西河口卫生院 |
9 | 淠河村委 |
10 | 独山寺小学 |
11 | 独山寺 |
12 | 乐水河公园 |
13 | 独山枢纽站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安舒城102路公交车路线图(舒茶镇政府-张洼站)和运营时间
- 220阅读2023-09-04
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(狮子岗枢纽站到南岳庙)
- 464阅读2023-10-14
-
- 六安201路公交车路线图(北三十铺-南站公交换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱115路公交车路线图 六安霍邱115路公交车站点查询(汽车客运总站到白莲乡(牛集村))
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安357路公交车路线图 六安357路公交车站点查询(西站公交换乘中心到烟墩岗村)
- 124阅读2023-10-14
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 223阅读2023-10-14
-
- 六安舒城306路公交车路线图 六安舒城306路公交车站点查询(城西公交枢纽站到公交东站)
- 274阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 六安金寨403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图(汽车东站-青山公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(西站公交换乘中心到富裕路公交首末站)
- 400阅读2023-10-14
-
- 六安叶集12号线公交车路线图 六安叶集12号线公交车站点查询(武昌小学到王老庄)
- 153阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101公交车路线图(三元公交站-大顾店公交站)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D03路公交车路线图(舒城二中-公交总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 六安婚庆公司排行榜前十名
- 335阅读2023-09-13
-
- 安徽省六安市旅游景点
- 227阅读2023-09-16
-
- 六安320路公交车路线图 六安320路公交车站点查询(南站公交换乘中心到青山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安106路公交车路线图(梅山公交总站-金梧桐政务区)和运营时间
- 431阅读2023-09-04
-
- 六安金寨518路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安裕安区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 六安叶集13号线公交车路线图(龙岗嘴-姚李新圆盘)和运营时间
- 347阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱106路公交车路线图(花园站-汽车客运总站)和运营时间
- 185阅读2023-09-04
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 377阅读2023-10-14
-
- 六安到宣城多少公里 开车从六安到宣城的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市金寨县花石乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-28
-
- 六安拥军专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(银山畈到客运东站)
- 480阅读2023-10-14
-
- 六安221路公交车路线图 六安221路公交车站点查询(东桥枢纽站到客运东站)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安326路公交车路线图 六安326路公交车站点查询(分路口枢纽站到西站公交换乘中心)
- 425阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县邵岗乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市舒城县邮编和地址
- 158阅读2023-06-07