六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:18:07
六安319路公交车(西站公交换乘中心-单王枢纽站),由起点站西站公交换乘中心开往单王枢纽站,总共71个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:30 10:30 13:30 14:30 15:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
319路上行路线图(西站公交换乘中心-单王枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 将军路大别山路口 |
3 | 将军路淠河南路口 |
4 | 赤壁路桥南 |
5 | 赤壁路桥北 |
6 | 六安市体育中心 |
7 | 青桐路赤壁路口 |
8 | 六安市体校 |
9 | 青桐路清潭路口 |
10 | 青桐路清河路口 |
11 | 青桐路天堂寨北路口 |
12 | 二中西校区 |
13 | 领春路清溪路口 |
14 | 新安大桥公交首末站 |
15 | 李家庄 |
16 | 石塘村 |
17 | 新安公路站 |
18 | 兴隆集路口 |
19 | 兴隆村 |
20 | 文河 |
21 | 镇集中区 |
22 | 徐渡 |
23 | 新安人民法庭 |
24 | 赵园村 |
25 | 新安镇政府 |
26 | 桃花源里 |
27 | 新安名城 |
28 | 新安中学 |
29 | 婚纱步行街 |
30 | 新安西大街 |
31 | 洪河新村 |
32 | 新安初中 |
33 | 桥南村 |
34 | 西桥街道 |
35 | 杨小桥 |
36 | 马河村 |
37 | 圩庄岔路口 |
38 | 陈集卫生室 |
39 | 青峰村岔路 |
40 | 李郢村岔路口 |
41 | 火星敬老院 |
42 | 火星街南 |
43 | 新民路口 |
44 | 火星街北 |
45 | 老书房 |
46 | 横大塘 |
47 | 广庙村卫生室 |
48 | 广庙村 |
49 | 牛大塘路口 |
50 | 西庄路口 |
51 | 王家老庄 |
52 | 张大塘 |
53 | 南郢村 |
54 | 小竹园 |
55 | 郭店老村部 |
56 | 郭店 |
57 | 郭店学校 |
58 | 太平村路口 |
59 | 荣店村路口 |
60 | 小庄路口 |
61 | 张集卫生室 |
62 | 兴隆路口 |
63 | 玉龙公墓 |
64 | 汤楼村部 |
65 | 梁泊村岔路 |
66 | 单王学校 |
67 | 前楼村部 |
68 | 西大街 |
69 | 新大街 |
70 | 单王卫生院 |
71 | 单王枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱121路公交车路线图(汽车客运总站-茶庵)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 六安金寨522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 六安叶集13路公交车路线图 六安叶集13路公交车站点查询(山河村部到姚李新圆盘)
- 341阅读2023-10-14
-
- 六安金寨538公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 103阅读2023-09-03
-
- 六安702路公交车路线图 六安702路公交车站点查询(鹿吐石铺到客运站)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安舒城301路公交车路线图(公交总站-舒城二中)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安舒城301路公交车路线图 六安舒城301路公交车站点查询(公交东站到舒城二中)
- 237阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区独山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-28
-
- 六安叶集区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-19
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安金寨403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安金寨302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 650阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市旅游景点
- 227阅读2023-09-16
-
- 六安霍邱102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 六安325路公交车路线图 六安325路公交车站点查询(苏埠枢纽站到西站公交换乘中心)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安112路公交车路线图(程圩-孙岗枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 六安金寨105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-16
-
- 六安霍山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 六安霍山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(东大街公交首末站到双桥街道)
- 271阅读2023-10-14
-
- 六安金寨523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(北站公交换乘中心到翁墩首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安金寨511路公交车路线图 六安金寨511路公交车站点查询(蔡河到吴家店公交站)
- 156阅读2023-10-14
-
- 六安叶集7路公交车路线图 六安叶集7路公交车站点查询(姚李新圆盘到公交车站)
- 364阅读2023-10-14
-
- 六安拥军专线公交车路线图(独山机场-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 六安舒城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 六安去哪里玩比较合适
- 127阅读2023-09-30
-
- 六安舒城102路公交车路线图 六安舒城102路公交车站点查询(舒茶镇政府到张洼站)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安金寨410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 六安321路公交车路线图(南站公交换乘中心-八字岗)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 六安舒城101路公交车路线图(百神庙客运站-县汽车站)和运营时间
- 362阅读2023-09-04