六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(天堂寨公交站到斑竹园镇公交站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:16:49
六安金寨404路公交车(天堂寨公交站-斑竹园镇公交站),由起点站天堂寨公交站开往斑竹园镇公交站,总共45个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00;5月1日-9月30日 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30;10月30日-12月31日 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨404路上行路线图(天堂寨公交站-斑竹园镇公交站)
站序 | 站名 |
1 | 天堂寨公交站 |
2 | 新医院(河东桥) |
3 | 逸景小区 |
4 | 加油站 |
5 | 镇政府 |
6 | 邮储银行 |
7 | 农商行 |
8 | 派出所 |
9 | 前畈村部 |
10 | 暖流中学 |
11 | 三岔路 |
12 | 马踏石 |
13 | 四门站 |
14 | 天水涧漂流 |
15 | 桥上 |
16 | 干塘 |
17 | 马石中心村庄 |
18 | 干塘坳 |
19 | 后畈中心村庄 |
20 | 龙门中心村庄 |
21 | 下畈 |
22 | 水口庙街道 |
23 | 水口庙中心村庄 |
24 | 纸河路口 |
25 | 戴坳小学 |
26 | 陡岭 |
27 | 夏湾 |
28 | 包畈 |
29 | 吴畈 |
30 | 桂畈 |
31 | 黄金山路口 |
32 | 石坪庵 |
33 | 镇政府 |
34 | 华联超市 |
35 | 吴家店中学 |
36 | 清水塘 |
37 | 周下大桥 |
38 | 飞机场 |
39 | 朱湾 |
40 | 旦畈 |
41 | 芦豆树 |
42 | 邢湾站 |
43 | 李榜站 |
44 | 老汽车站 |
45 | 斑竹园镇公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱121路公交车路线图(茶庵站-汽车客运总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-04
-
- 六安市霍邱县区号和邮编
- 236阅读2023-08-20
-
- 六安金寨315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-16
-
- 六安218路公交车路线图 六安218路公交车站点查询(木厂枢纽站到北站公交换乘中心)
- 355阅读2023-10-14
-
- 六安霍山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-16
-
- 六安金寨391路公交车路线图 六安金寨391路公交车站点查询(张畈龙马街道到客运东站)
- 384阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的门诊急诊电话号码汇总
- 220阅读2023-05-05
-
- 六安金寨517路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安201路公交车路线图(北三十铺-南站公交换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(高庄村部到公交车站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪公交站)
- 247阅读2023-10-14
-
- 六安157路公交车路线图 六安157路公交车站点查询(固镇首末站到华城村)
- 353阅读2023-10-14
-
- 六安6路公交车路线图(北站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安365路公交车路线图 六安365路公交车站点查询(苏埠枢纽站到黄窑路口)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图(长岭关站-斑竹园镇政府)和运营时间
- 324阅读2023-09-04
-
- 六安舒城202路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 六安金寨307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 六安37路公交车路线图 六安37路公交车站点查询(北站公交换乘中心到城北镇政府)
- 442阅读2023-10-14
-
- 六安舒城512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 六安金寨410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 六安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 金寨县十大名胜古迹景点推荐,金寨县名胜古迹有哪些
- 135阅读2023-09-06
-
- 六安舒城502路公交车路线图 六安舒城502路公交车站点查询(万佛湖)(万佛湖中转站到万佛湖中转站)
- 325阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县落儿岭镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县下符桥镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-28
-
- 六安金寨201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安金寨552路公交车路线图 六安金寨552路公交车站点查询(古碑公交站到迎河村部)
- 275阅读2023-10-14
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安开发区二号线公交车路线图 六安开发区二号线公交车站点查询(三希皮革到三角台)
- 339阅读2023-10-14