六安330路公交车路线图(固镇首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:53:56
六安330路公交车(固镇首末站-西站公交换乘中心),起点站是固镇首末站,终点站是西站公交换乘中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约12-20分钟/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
330路上行路线图(固镇首末站-西站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 固镇首末站 |
2 | 固镇镇政府 |
3 | 胡桥村 |
4 | 钱集街道 |
5 | 钱集村 |
6 | 翁家庄岔路 |
7 | 文郢子 |
8 | 长虹村 |
9 | 土城岔路 |
10 | 小窑 |
11 | 长青村 |
12 | 钱集岔路 |
13 | 丁华路口 |
14 | 丁南路口 |
15 | 丁集婚纱广场 |
16 | 张郢 |
17 | 光明村 |
18 | 光明路口 |
19 | 大牛集 |
20 | 大牛加油站 |
21 | 小岭 |
22 | 桂桥 |
23 | 羊叉店 |
24 | 梁集道班 |
25 | 梁集 |
26 | 王大塘 |
27 | 霸王墩 |
28 | 徐集小学 |
29 | 徐集法治广场 |
30 | 锦江花园 |
31 | 滕飞驾校 |
32 | 黄巷村部 |
33 | 七里半 |
34 | 紫荆花怡养小镇 |
35 | 宋家庄 |
36 | 平桥大道长盛路口 |
37 | 赛石矶岔路口 |
38 | 王店村 |
39 | 人民医院西院区南门 |
40 | 青桐路天堂寨路囗 |
41 | 赤壁路小学 |
42 | 礨街北 |
43 | 将军路淠河南路囗 |
44 | 将军路大别山路囗 |
45 | 西站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 六安纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-08-23
-
- 六安247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 六安有几个火车站 六安火车站地址大全一览表
- 508阅读2023-02-19
-
- 六安舒城802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 六安金寨522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 六安到安庆多少公里 开车从六安到安庆的详细路线
- 321阅读2023-08-11
-
- 六安叶集4路公交车路线图 六安叶集4路公交车站点查询(三里井到公交车站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县白莲乡行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-28
-
- 六安165路公交车路线图(孙堰村-青山枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 六安242路公交车路线图(张店枢纽站-南官亭)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安355路公交车路线图 六安355路公交车站点查询(南站公交换乘中心到分路口枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安702路公交车路线图 六安702路公交车站点查询(鹿吐石铺到客运站)
- 158阅读2023-10-14
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(公交车站到唐氏家居)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安322路公交车路线图(八里岗-客运南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-04
-
- 六安舒城301路公交车路线图(公交总站-舒城二中)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安周边有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-09-24
-
- 六安158路公交车路线图(云水村-江家店枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 2023年六安居民阶梯电价 六安电价收费标准2023
- 637阅读2023-04-13
-
- 六安163路公交车路线图 六安163路公交车站点查询(高店村到南站公交换乘中心)
- 262阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县百神庙镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-28
-
- 六安4路公交车路线图 六安4路公交车站点查询(寿春西路公交首末站到南河大道)
- 450阅读2023-10-14
-
- 六安金安区旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安D235路公交车路线图(下马-东城客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 六安金寨523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 六安238路公交车路线图(椿树首末站-孙岗枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-04
-
- 六安舒城7路公交车路线图(张母桥车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的防疫站电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 六安金寨511路公交车路线图(吴家店公交站-蔡河)和运营时间
- 291阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路/K501路公交车路线图 六安舒城501路/K501路公交车站点查询(万佛湖中转站到大河沿新村)
- 399阅读2023-10-14