六安叶集4路公交车路线图 六安叶集4路公交车站点查询(三里井到公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:46
六安叶集4路公交车(三里井-公交车站),由起点站三里井开往公交车站,总共23个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:15 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40;5月1日-9月30日 06:30 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:15 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40;10月1日-12月31日 06:50 07:10 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:15 10:40 11:00 11:20 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
叶集4路上行路线图(三里井-公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 三里井 |
2 | 金叶大道 |
3 | 未名湖畔(宝鼎首府) |
4 | 四方医院 |
5 | 公路局 |
6 | 红柳湾花园 |
7 | 中央城 |
8 | 新城国际 |
9 | 龙庭御景 |
10 | 政务服务中心 |
11 | 区政府北门 |
12 | 叶集汽车站 |
13 | 六院北门 |
14 | 当代中专 |
15 | 六院南门 |
16 | 胜利时代广场 |
17 | 花园西路 |
18 | 皖西当代中学 |
19 | 百代名城 |
20 | 未名广场 |
21 | 金鑫超市 |
22 | 观山南路 |
23 | 公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱107路公交车路线图 六安霍邱107路公交车站点查询(汽车客运总站到临淮站)
- 102阅读2023-10-14
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(高峰到县汽车站)
- 222阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市寿县人民政府和寿县政府采购中心等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 六安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 六安金寨407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金寨县现代产业园(经济开发区)行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-28
-
- 六安叶集9号线公交车路线图 六安叶集9号线公交车站点查询(龙凤村部到姚李新圆盘)
- 121阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县干汊河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(夏店镇(砖洪村)-汽车客运总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安金寨县装修公司排名前十强
- 225阅读2023-08-19
-
- 六安舒城302路公交车路线图 六安舒城302路公交车站点查询(舒城二中到公交东站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D01路公交车路线图 六安舒城D01路公交车站点查询(舒城二中到欧洲华城)
- 285阅读2023-10-14
-
- 六安金寨306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 六安舒城308路公交车路线图(文翁路口-晴川一品)和运营时间
- 173阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(公交车站到高庄村部)
- 251阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱119路公交车路线图 六安霍邱119路公交车站点查询(汽车客运总站到高塘镇)
- 238阅读2023-10-14
-
- 六安大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-23
-
- 六安霍山县的名胜古迹有哪些 六安霍山县名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-10-20
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 448阅读2023-10-14
-
- 六安157路公交车路线图(固镇首末站-华城村)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安舒城709路公交车路线图 六安舒城709路公交车站点查询(张母桥车站到徐河)
- 218阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(汽车客运总站到王截留乡政府)
- 308阅读2023-10-14
-
- 六安附近的旅游景点有哪些地方
- 229阅读2023-06-27
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安162路公交车路线图(西站-杨集村部)和运营时间
- 104阅读2023-09-04
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(南站公交换乘中心到叶集公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 六安旅游景点推荐 六安好玩的地方旅游攻略
- 437阅读2023-07-25
-
- 六安霍山902路公交车路线图(客运站-石家河)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱5路公交车路线图(汽车客运总站-玖隆公馆东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-04