六安舒城501路/K501路公交车路线图(万佛湖中转站-大河沿新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:58:48
六安舒城501路/K501路公交车(万佛湖中转站-大河沿新村),起点站是万佛湖中转站,终点站是大河沿新村;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
舒城501路/K501路上行路线图(万佛湖中转站-大河沿新村)
站序 | 站名 |
1 | 万佛湖中转站 |
2 | 大桥站 |
3 | 梅岭村站 |
4 | 三角广场 |
5 | 万佛湖中心校 |
6 | 牌楼站 |
7 | 台墩 |
8 | 水厂站 |
9 | 范家店轮窑厂 |
10 | 范家店 |
11 | 邵院路口 |
12 | 友谊新村 |
13 | 大马厂 |
14 | 关口站 |
15 | 茶棚站 |
16 | 罗山站 |
17 | 韦洼站 |
18 | 韦洼小学 |
19 | 五中队 |
20 | 五显镇政府 |
21 | 五显街道 |
22 | 景山站 |
23 | 陈院站 |
24 | 四岭站 |
25 | 滑水站 |
26 | 拥军站 |
27 | 上河站 |
28 | 龚家岭 |
29 | 矮岭站 |
30 | 高山路口 |
31 | 大冲站 |
32 | 双桥站 |
33 | 草院站 |
34 | 大河沿新村 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 2023年六安霍山房价 六安霍山二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 六安叶集7号线公交车路线图(姚李大圆盘-叶集公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安202路公交车路线图(东大街公交首末站-富裕路公交首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-04
-
- 六安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-16
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(沃龙小区到国际汽车城)
- 225阅读2023-10-14
-
- 六安14路公交车路线图(种德寺路公交首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 495阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(石河到文庙)
- 110阅读2023-10-14
-
- 六安802路公交车路线图(公交车站-高庄村部)和运营时间
- 125阅读2023-09-04
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(火车站到平桥工业园公交首末站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图(县汽车站-高峰)和运营时间
- 167阅读2023-09-04
-
- 六安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安金寨517路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安金寨507路公交车路线图(仙桃高湾-关庙公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的图书馆电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 六安金寨538路公交车路线图 六安金寨538路公交车站点查询(水坪小街到古碑公交站)
- 429阅读2023-10-14
-
- 六安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市寿县人民政府和寿县政府采购中心等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 六安叶集区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-19
-
- 六安霍山301路公交车路线图(但家庙客运站-文庙)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 六安39路公交车路线图 六安39路公交车站点查询(种德寺路公交首末站到新安大桥公交首末站)
- 384阅读2023-10-14
-
- 六安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(独山枢纽站到泉水村)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(文庙到山王河桥头)
- 132阅读2023-10-14
-
- 六安350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 六安到淮南多少公里 开车从六安到淮南的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 六安金寨510路公交车路线图 六安金寨510路公交车站点查询(东高村部到吴家店公交站)
- 417阅读2023-10-14
-
- 六安叶集11号线公交车路线图(漫山红村部-红星村部)和运营时间
- 454阅读2023-09-03
-
- 六安叶集102路公交车路线图 六安叶集102路公交车站点查询(四林村部到双庄)
- 118阅读2023-10-14
-
- 六安市舒城县区号和邮编
- 157阅读2023-08-20
-
- 六安161路公交车路线图(杨公村-江家店枢纽站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安叶集802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16