六安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:31:24
今天小编给大家分享的是六安103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安103路公交车路线,运营时间:杨桥村06:30-16:00北站07:30-17:00,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(北站—杨桥村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北站 |
2 | 北三十铺村 |
3 | 新庄村 |
4 | 潘新村 |
5 | 兔儿岗村 |
6 | 桂花村 |
7 | 姜圩村 |
8 | 双沟村 |
9 | 岗郢村 |
10 | 杨桥村 |
103路(杨桥村—北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨桥村 |
2 | 岗郢村 |
3 | 双沟村 |
4 | 姜圩村 |
5 | 桂花村 |
6 | 兔儿岗村 |
7 | 潘新村 |
8 | 新庄村 |
9 | 北三十铺村 |
10 | 北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(花石嘴村到张店枢纽站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安舒城105路公交车路线图(百神庙客运站-县汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-03
-
- 六安霍山401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 六安52路公交车路线图(天堂寨公交首末站-集中区管委会)和运营时间
- 134阅读2023-09-04
-
- 六安金寨322路公交车路线图(小南京-望春谷)和运营时间
- 307阅读2023-09-04
-
- 安徽旅游胜地前十名排名
- 227阅读2023-09-30
-
- 六安155路公交车路线图(西站公交换乘中心-龙头村部)和运营时间
- 224阅读2023-09-04
-
- 六安248路公交车路线图(双河首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱3路公交车路线图(汽车客运总站-四校水门塘分校)和运营时间
- 331阅读2023-09-03
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(欧洲华城-舒城二中)和运营时间
- 153阅读2023-09-04
-
- 六安10路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-皋城路桥公交首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-03
-
- 六安金寨301路公交车路线图 六安金寨301路公交车站点查询(南溪公交站到客运东站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 六安332路公交车路线图(青山枢纽站-陶洪集)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安霍邱112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安风景区景点排名
- 391阅读2023-10-05
-
- 六安市旅游景点大全 六安市旅游景点名单一览表
- 444阅读2023-10-27
-
- 六安金寨105路公交车路线图 六安金寨105路公交车站点查询(梅山客运西站到火车站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安322路公交车路线图(八里岗-客运南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-04
-
- 六安舒城9路公交车路线图 六安舒城9路公交车站点查询(县汽车站到河棚公交车站)
- 429阅读2023-10-14
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(南站公交换乘中心到许继慎路公交首末站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县杭埠镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-28
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(孙岗枢纽站到东站公交换乘中心)
- 313阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区孙岗镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县三流乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-28
-
- 六安舒城809路公交车路线图 六安舒城809路公交车站点查询(百神庙公交站到千人桥公交站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 六安必去的博物馆,六安博物馆开馆时间
- 227阅读2023-08-22
-
- 六安38路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 277阅读2023-09-03