六安舒城606路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:45:51
今天小编给大家分享的是六安舒城606路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安舒城606路公交车路线,运营时间:孔圩小郢06:00-18:00桃溪老街06:00-18:00,参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
本文六安舒城606路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
舒城606路(桃溪老街—孔圩小郢) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃溪老街 |
2 | 红光岔路口 |
3 | 红光村部 |
4 | 红光黄庄 |
5 | 四圩岔路口 |
6 | 水厂 |
7 | 孔圩常西 |
8 | 孔圩秧圩 |
9 | 孔鱼路口 |
10 | 孔圩村部路口 |
11 | 孔圩小郢 |
舒城606路(孔圩小郢—桃溪老街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孔圩小郢 |
2 | 孔圩村部路口 |
3 | 孔鱼路口 |
4 | 孔圩秧圩 |
5 | 孔圩常西 |
6 | 水厂 |
7 | 四圩岔路口 |
8 | 红光黄庄 |
9 | 红光村部 |
10 | 红光岔路口 |
11 | 桃溪老街 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安355路公交车路线图 六安355路公交车站点查询(分路口枢纽站到南站公交换乘中心)
- 109阅读2023-10-14
-
- 六安到上海多少公里 开车从六安到上海的详细路线
- 162阅读2023-08-11
-
- 六安362路公交车路线图 六安362路公交车站点查询(独山枢纽站到石湖村)
- 100阅读2023-10-14
-
- 六安349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 六安113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 六安金寨511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 六安到铜陵多少公里 开车从六安到铜陵的详细路线
- 225阅读2023-08-11
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(客运东站到银山畈)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安金寨537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市金安区马头镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 352阅读2023-09-04
-
- 2021年六安市霍邱县GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安舒城912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-16
-
- 六安318路公交车路线图(西站公交换乘中心-单王枢纽站)和运营时间
- 398阅读2023-09-03
-
- 六安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 六安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图 六安城南工业园通勤线公交车站点查询(客运西站到红旗路)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安舒城301路公交车路线图 六安舒城301路公交车站点查询(公交东站到舒城二中)
- 237阅读2023-10-14
-
- 六安12路公交车路线图(东站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-09-03
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16
-
- 六安21路公交车路线图 六安21路公交车站点查询(火车站到长淮路东)
- 403阅读2023-10-14
-
- 六安231路公交车路线图 六安231路公交车站点查询(木厂枢纽站到感应寺村)
- 432阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县黑石渡镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-28
-
- 六安叶集101路公交车路线图(三元公交车站-大顾店枢纽站)和运营时间
- 462阅读2023-09-04
-
- 六安222路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 429阅读2023-09-04
-
- 六安金寨420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(文庙到石河)
- 164阅读2023-10-14
-
- 六安222路公交车路线图 六安222路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 427阅读2023-10-14