兰州10路公交车路线图(金川·聚金雅园-兰州车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:39
兰州10路公交车(金川·聚金雅园-兰州车站),起点站是金川·聚金雅园,终点站是兰州车站;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第五客运公司负责运营。
10路上行路线图(金川·聚金雅园-兰州车站)
站序 | 站名 |
1 | 金川·聚金雅园 |
2 | 航天大厦 |
3 | 居然之家 |
4 | 兰州二中(雁滩分校) |
5 | 兰州文理学院 |
6 | 北面滩村 |
7 | 雁园路十字 |
8 | 雁园路南口 |
9 | 雁滩交警大队 |
10 | 欣大购物广场 |
11 | 雁滩小区路口 |
12 | 家具市场 |
13 | 南河滩 |
14 | 渭源路十字 |
15 | 渭源路南口 |
16 | 兰州大学 |
17 | 和平饭店 |
18 | 兰州车站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州843路公交车路线图(轨道石井坡站-华龙小区)和运营时间
- 466阅读2023-09-04
-
- 兰州140路公交车路线图(西关什字-新港城公交站)和运营时间
- 247阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市皋兰县九合镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-06-13
-
- 兰州816路公交车路线图 兰州816路公交车站点查询(大东关街红沟北街口到长治路高新街口)
- 273阅读2023-10-14
-
- 兰州红古1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(中川机场到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 235阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县上川镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-06-13
-
- 兰州604路公交车路线图 兰州604路公交车站点查询(西固枢纽站到新区职教园区公交站)
- 485阅读2023-10-14
-
- 兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(永登汽车站到窑街大十字)
- 371阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8602公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 兰州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 366阅读2023-08-23
-
- 兰州656路公交车路线图(蚕丛路-成都西站)和运营时间
- 335阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区建兰路街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-06-13
-
- 兰州157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 兰州134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 兰州新区1路公交车路线图(舟曲新苑公交站-新区公安局)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 兰州101路公交车路线图(城乡调度中心-青城镇)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 兰州K58路高峰大站快车公交车路线图(兰西机务段-瑞德摩尔)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市机场电话号码
- 286阅读2023-05-13
-
- 兰州816路公交车路线图 兰州816路公交车站点查询(长治路高新街口到大东关街红沟北街口)
- 346阅读2023-10-14
-
- 兰州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-23
-
- 兰州504路公交车路线图(皋兰客运站-梨花路充电站)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 兰州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 兰州139路公交车路线图 兰州139路公交车站点查询(工大家属院到五泉广场)
- 445阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县河桥镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-13
-
- 兰州F74路公交车路线图 兰州F74路公交车站点查询(体育街到永新化工园)
- 177阅读2023-10-14
-
- 兰州市七里河区行政区划介绍 兰州市七里河区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-29
-
- 兰州31路公交车路线图 兰州31路公交车站点查询(兰州西站到兰州车站)
- 384阅读2023-10-14
-
- 兰州509路(石青)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 兰州新区4路公交车路线图 兰州新区4路公交车站点查询(新区综合市场到火家湾社区东门)
- 184阅读2023-10-14
-
- 兰州西关是地铁几号线 兰州地铁西关站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13