六安叶集12号线公交车路线图(王老庄-和平村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:01:21
六安叶集12号线公交车(王老庄-和平村部),起点站是王老庄,终点站是和平村部;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 13:30 15:00 16:30 17:20(叶集12号线调整:因施工影响,线路临时改道G312,向东至梨园路口,再向南行驶至和平村部、武昌小学),该线路是由叶集民泰公交公司负责运营。
叶集12号线上行路线图(王老庄-和平村部)
站序 | 站名 |
1 | 王老庄 |
2 | 堰湾路口 |
3 | 刘新庄 |
4 | 尧岭小学 |
5 | 尧岭村部 |
6 | 窑洼 |
7 | 龙庄 |
8 | 桃园路口 |
9 | 梨园路口 |
10 | 高新庄 |
11 | 和平村部 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安911路公交车路线图(百丈涯-庐镇车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安叶集2路公交车路线图 六安叶集2路公交车站点查询(木竹产业园(朱畈村部)到史河桥头)
- 112阅读2023-10-14
-
- 六安市舒城县邮编 六安市舒城县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-06
-
- 六安112路公交车路线图 六安112路公交车站点查询(孙岗枢纽站到新桥小学)
- 224阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县双河镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安金寨540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 六安舒城503公交车路线图 六安舒城503公交车站点查询(高峰)(高峰到万佛湖中转站)
- 453阅读2023-10-14
-
- 六安小众但绝美的旅游地点推荐,六安冷门却很美的地方
- 352阅读2023-09-23
-
- 六安金寨552路公交车路线图(古碑公交站-迎河村部)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 六安金寨538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 六安1路公交车路线图 六安1路公交车站点查询(北站公交换乘中心到皋城路桥公交首末站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 六安金安区公园哪个好玩 六安金安区最好玩的公园
- 434阅读2023-10-20
-
- 六安舒城302路公交车路线图(舒城二中-公交东站)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 六安十大名胜古迹景点推荐,六安名胜古迹有哪些
- 338阅读2023-08-22
-
- 六安111路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-河东村)和运营时间
- 219阅读2023-09-03
-
- 六安33路公交车路线图 六安33路公交车站点查询(梦幻南山景区到火车站)
- 264阅读2023-10-14
-
- 六安舒城10路公交车路线图(舒茶镇政府-县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-03
-
- 六安362路公交车路线图 六安362路公交车站点查询(石湖村到独山枢纽站)
- 128阅读2023-10-14
-
- 六安55路公交车路线图 六安55路公交车站点查询(北站公交换乘中心到南山公交停保场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 六安金寨405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线图(西城路公交首末站-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-03
-
- 六安6路公交车路线图 六安6路公交车站点查询(西站公交换乘中心到北站公交换乘中心)
- 231阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安霍山405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安老年证怎么办理 六安老年证申请条件及流程
- 419阅读2023-11-16
-
- 六安到天津多少公里 开车从六安到天津的详细路线
- 369阅读2023-08-11
-
- 六安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安13路公交车路线图 六安13路公交车站点查询(阳光水岸公交首末站到西城路公交首末站)
- 129阅读2023-10-14
-
- 六安金寨311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 六安金寨535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(县汽车站到高峰)
- 195阅读2023-10-14