六安55路公交车路线图 六安55路公交车站点查询(北站公交换乘中心到南山公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:21:53
六安55路公交车(北站公交换乘中心-南山公交停保场),由起点站北站公交换乘中心开往南山公交停保场,总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(北站公交换乘中心-南山公交停保场)
站序 | 站名 |
1 | 北站公交换乘中心 |
2 | 西商集团 |
3 | 新奥燃气 |
4 | 寿春西路解放北路口 |
5 | 寿春西路安丰北路口 |
6 | 临时站 |
7 | 寿春西路正阳北路口 |
8 | 西商蔬果批发市场 |
9 | 寿春西路金凤路口 |
10 | 迎宾大道寿春西路口 |
11 | 迎宾大道衡山路口 |
12 | 迎宾大道元亨路口 |
13 | 迎宾大道许继慎路口 |
14 | 迎宾大道文翁路口 |
15 | 迎宾大道皋城东路口 |
16 | 开发区管委会 |
17 | 迎宾大道皖西大道路口 |
18 | 客运东站 |
19 | 迎宾大道平安路口 |
20 | 青芳雅园小区 |
21 | 丰源大道迎宾大道口 |
22 | 东石笋路丰源大道路口 |
23 | 如龙颐养东门 |
24 | 如龙颐养南门 |
25 | 南山大道青松路口 |
26 | 南山大道锦绣路口 |
27 | 南山大道豪德路口 |
28 | 一中南山校区东门 |
29 | 枫林路南山大道路口 |
30 | 枫林路洪山路口 |
31 | 枫林路大华山路口 |
32 | 枫林路梅山南路口 |
33 | 南山公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-16
-
- 六安拥军专线公交车路线图(独山机场-阳光水岸公交首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县经济开发区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍山县下符桥镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-28
-
- 六安霍山501路公交车路线图(东溪村委会-客运站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安有哪些特色小吃 安徽六安的特产
- 397阅读2023-04-27
-
- 安徽省六安市裕安区罗集乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-28
-
- 六安霍山704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16
-
- 六安舒城509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 六安叶集6路公交车路线图(唐氏家居-公交车站)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 六安霍山105路公交车路线图 六安霍山105路公交车站点查询(洛阳河到文庙)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安到宣城多少公里 开车从六安到宣城的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(南站公交换乘中心到叶集公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线图(叶集公交枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 158阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市舒城县城关镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 六安温泉度假村有哪些 六安值得打卡的温泉度假村
- 203阅读2023-10-20
-
- 六安舒城809路公交车路线图 六安舒城809路公交车站点查询(千人桥公交站到百神庙公交站)
- 124阅读2023-10-14
-
- 舒城县公园排名哪个最好玩,舒城县公园游玩攻略
- 310阅读2023-09-12
-
- 六安霍山101路公交车路线图 六安霍山101路公交车站点查询(客运站到开发区)
- 134阅读2023-10-14
-
- 六安330路公交车路线图(固镇首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 六安霍山102路公交车路线图(驾校-国际汽车城)和运营时间
- 348阅读2023-09-04
-
- 六安220路公交车路线图(北站公交换乘中心-翁墩首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-04
-
- 六安金寨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 六安24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16
-
- 六安金寨538公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 103阅读2023-09-03
-
- 六安360路公交车路线图 六安360路公交车站点查询(独山枢纽站到苏埠枢纽站)
- 168阅读2023-10-14
-
- 六安330路公交车路线图(西站公交换乘中心-固镇首末站)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 六安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安霍山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安336路公交车路线图 六安336路公交车站点查询(苏埠枢纽站到九公寨首末站)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安8路公交车路线图 六安8路公交车站点查询(东站公交换乘中心到西站公交换乘中心)
- 118阅读2023-10-14