兰州809路公交车路线图(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:06:59
兰州809路公交车(春天佳苑-春天佳苑),起点站是春天佳苑,终点站是春天佳苑;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟。
809路上行路线图(春天佳苑-春天佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 春天佳苑 |
2 | 矿务局 |
3 | 金海湾 |
4 | 花庄路 |
5 | 兰炭医院 |
6 | 享堂村 |
7 | 祁连山水泥厂 |
8 | 山城大桥 |
9 | 下集场 |
10 | 大十字 |
11 | 政务中心 |
12 | 县政府 |
13 | 海鸿小区 |
14 | 川垣七路路口 |
15 | 驼岭小区 |
16 | 团结大桥 |
17 | 虎头崖 |
18 | 七号路口 |
19 | 春天佳苑 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车首末时间表
- 1444阅读2023-07-24
-
- 兰州K301路公交车路线图(永登汽车站-兰州汽车西站(小西湖))和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州31路公交车路线图 兰州31路公交车站点查询(兰州车站到兰州西站)
- 225阅读2023-10-14
-
- 兰州21路公交车路线图(西关什字-林家庄)和运营时间
- 411阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8609公交车路线图(兰州西-中川机场)和运营时间
- 308阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8608公交车路线图 兰州城际铁路C8608公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 364阅读2023-10-14
-
- 兰州398路公交车路线图 兰州398路公交车站点查询(会展中心①到融创欧麓花园城)
- 260阅读2023-10-14
-
- 兰州到平凉多少公里 开车从兰州到平凉的详细路线
- 261阅读2023-08-17
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市红古区红古镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市红古区平安镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州137路公交车路线图(兰通厂-兰州车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 兰州K118路高峰大站快车公交车路线图 兰州K118路高峰大站快车公交车站点查询(华联超市到金港城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 兰州B2路公交车路线图(安宁堡(仁寿山公园)-刘家堡广场)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的急救中心电话号码
- 104阅读2023-05-13
-
- 兰州安宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 487阅读2023-09-13
-
- 兰州东方红广场是地铁几号线 兰州地铁东方红广场站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 兰州810路公交车路线图(窑街大十字-永登)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 永登县公园排名哪个最好玩,永登县公园游玩攻略
- 449阅读2023-08-22
-
- 兰州109路公交车路线图(三森家具广场-塑料厂)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县园子岔乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-06-13
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 兰州无犯罪记录证明怎么开 兰州无犯罪记录证明申请步骤
- 267阅读2023-11-15
-
- 兰州值得去的景点 兰州当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-30
-
- 甘肃省兰州市红古区花庄镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市永登县苦水镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-13
-
- 兰州Q35路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 兰州新区8路内环公交车路线图(职教园区公交首末站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13